Рассмотрено Апелляционная жалоба №58

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ammoflight

Участник
Пользователь
РАЗДЕЛ I. ИНФОРМАЦИЯ О СТОРОНАХ ДЕЛА.

1. ДАННЫЕ ИСТЦА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: elric shatsky
- НОМЕР ID-КАРТЫ(ПАСПОРТА): 1265
- НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 722-00-22
- ДАННЫЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: eshatsky@sa.com

1.2 ДАННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ИСТЦА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Maksym Joung
- НОМЕР ID-КАРТЫ(ПАСПОРТА): 81870
- НОМЕР АДВОКАТСКОЙ ЛИЦЕНЗИИ: PLSA 0010
- НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 443-88-62
- ДАННЫЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: godofadv@sa.com


2. ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Ney Conflicted
- ОРГАНИЗАЦИЯ ОТВЕТЧИКА: GOV
- ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК: Прокуроp

РАЗДЕЛ II. ОПИСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ



Я, гражданин штата Сан-Андреас Ney Conflicted, пользуясь своими правами, подаю Апелляционную жалобу в Апелляционный суд штата, дабы обжаловать судебный акт в виде судебного вердикта, вынесенного судьей Arkadiy Ocean в рамках искового заявления Окружного суда «Elric Shatsky v. Ney Conflicted». Объясняя всю ситуацию, а также прилагая суду имеющиеся доказательства:

1) Я как ответчик не был надлежащим образом уведомлен как того требует Глава I Статья 5.3 Судебного кодекса, так же хочу добавить что работаю в мерии лс на должности прокурора очень часто вижусь с сотрудниками и судьями лично, я присутствую во всех спец каналах связи, моя почта и номер телефона публичны и со мной была возможность связаться, из этого считаю что применение Главы I Статьи 5.6, в случае если такая была применена в отношении меня, неуместным.

2) Окружной суд неверно определил сущность совершенного мной деяния не учел смягчающие обстоятельства и не воспользовался статьей 1.2 УАК, квалифицировав мне статью 15.6 УАК вместо статьи указанной в делопроизводстве переданной от ОГП 24.1 УАК.

3) Ввиду моей неявки суд не был перенесен ссылаясь на недолжное уведомление ответчика(меня) согласно Главе I Статье 4.2 Судебного Кодекса, что считаю огромным упущением данного разбирательства которое тем самым лишило меня права на защиту которое гарантировано мне Конституцией Штата.

4) Исковое заявление было подано с указанием неверного ответчика, в данном случае разбирательство должно было проходить против Штата Сан-Андреас, где выступать на суде должен был Генеральный Прокурор штата. Так как Ney Conflicted действовал от лица Штата как государственный служащий.


РАЗДЕЛ III. МАТЕРИАЛЫ ОБРАЩЕНИЯ

1. КОПИЯ ПАСПОРТА: *Гиперссылка*
2. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: *Гиперссылка*
3. ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ: *Гиперссылка*

РАЗДЕЛ IV. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ

На основании вышеизложенного, прошу суд:
1. Заморозить решение Окружного суда и снять розыск на момент рассмотрения АС
2. Отменить/пересмотреть решение Окружного суда

Дата подачи заявления: 05.06.2024.
Подпись Истца или его представителя: nconf
 

Martino Smolin

Начинающий
Пользователь


АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ ИСКА К ПРОИЗВОДСТВУ
Апелляционная жалоба №58
_
_
Настоящее исковое заявление, поступившее в канцелярию Апелляционного Суда г. Лос-Сантоса, соответствует требованиям, формам, описанным в Судебном кодексе штате Сан-Андреас, в связи с чем подлежит к принятию в производство.

Настоящим уведомлением суд указывает лицам, участвующим в деле, о необходимости в соответствии со ст. 5.2 Судебного Кодекса штата после получения первого судебного акта, либо извещения о судебном акте, по рассматриваемому делу самостоятельно предпринимать меры по получению информации о движении и результатах рассмотрения дела с использованием любых источников такой информации и любых средств связи, а также нести риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия мер по получению информации о движении дела, если Суд располагает информацией о том, что указанные лица надлежащим образом извещены о начавшемся процессе.
Исходя из того, что в настоящем заявлении ответчиком является (являлся) государственный служащий, то Суд направит копию искового заявления в Офис Генерального Прокурора для проведения предварительного расследования. Ответчик, в свою очередь, обязан будет доказать правомерность совершенных им оспариваемых в суде действий в порядке, установленном законодательством штата Сан-Андреас. При этом, когда сторона защиты получит настоящее уведомление в порядке, предусмотренной ст. 5.3 Судебного Кодекса, он(-и) обязаны будут хранить запись с нагрудной камеры до окончания судебного производства.
Между тем, заявитель в течение 12-ти часов с момента настоящего уведомления должен направить судебную пошлину на счет судье, который ведет его дело, а также предоставить в настоящем заявление доказательство об уплате таковой пошлины.
Суд должен разъяснить всем участникам процесса их базовые права на период досудебного следствия:
1. Стороны пользуются равными правами на заявление отводов и ходатайств, представление доказательств, участие в их исследовании, выступление в судебных прениях, представление суду своих доводов и объяснений, осуществление иных процессуальных прав и обязанностей, предусмотренных настоящим Кодексом.
2. Заявитель(истец) имеет право вести свое дело лично или через представителя. Сторона обвинения может путем письменного ходатайства заявить о необходимости предоставления ему государственного защитника.
3. До назначенного судебного заседания сторона обвинения в соответствии с общим правилом подачи ходатайств имеет право отказаться от предъявленных исковых претензий/требований частично или полностью. В случае отказа от исковых требований суд прекращает производство по делу.
Судья
МАРТИНО СМОЛИН

загруженное (2).png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[05.06.2024]
 

Martino Smolin

Начинающий
Пользователь


АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
АВТОРИЗАЦИЯ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА

Апелляционная жалоба №58
_
В соответствии с действующим законодательством, а также на основании принятого в производство настоящего иска, в том числе и заявленный требований истцом, суд усматривает необходимость в авторизации судебного приказа с целью выяснения обстоятельств, касающихся существа заявленных требований и возражений, и таким образом, предписывает выполнить следующее:
(a). Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления.
(b). Обязать Офис Генерального Прокурора истребовать все доказательства, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение. Настоящее дело надлежит направить в канцелярию Суда не позднее семидесяти четырех (74) часов с момента поступления копии искового заявления в Офис Генерального Прокурора.
(c). Приостановить действие решения Окружного Суда "Elric Shatsky v. Ney Conflicted".
(d). Настоящий судебный приказ вступает в законную силу с момента его подписания и действует до окончания судебных разбирательств.
Судья
МАРТИНО СМОЛИН

загруженное (2).png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[05.06.2024]
 

ammoflight

Участник
Пользователь
Ходатайство №1

От Ney Conflicted

Ходатайствую о уплате пошлины и прилагаю соответствующие доказательства - *фото*

дата: 06.06.2024
подпись: nconf
 

Martino Smolin

Начинающий
Пользователь


АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ О РАССМОТРЕНИИ ХОДАТАЙСТВ

Апелляционная жалоба №59
_
_
Уважаемые стороны,
В соответствии с главой I Судебного Кодекса штата ст. 4 cтороны пользуются равными правами на заявление отводов и ходатайств, представление доказательств, участие в их исследовании, выступление в судебных прениях, представление суду своих доводов и объяснений, осуществление иных процессуальных прав и обязанностей, предусмотренных настоящим Кодексом. Суд по своему решению может отклонять любые ходатайства и иные заявления, которые подаются позднее чем за 5 часов до судебного заседания.
Таким образом, Суд рассмотрел ходатайство от стороны обвинения о приобщении к материалам дела документацию об уплате судебной пошлины и принял решение удовлетворить его.

Судья
МАРТИНО СМОЛИН

загруженное (2).png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[07.06.2024]
 

Martino Smolin

Начинающий
Пользователь


АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
ВЕРДИКТ ПО ДЕЛУ
Апелляционная жалоба №58
_
_
Уважаемый заявитель,
на текущий момент Офис Генерального Прокурора уведомил канцелярию суда о невозможности провести объективное расследование, в соответствии с правилами подачи исковых заявлений Суды в праве прекращать производству по исковым заявлениям в случаях, если после оставления искового заявления без движения до истребования доказательств или же после его принятия к производству, инициированное расследование не дало результатов, или если Офис Генерального Прокурора не приступил к расследованию в установленный срок.

Не имея достаточных доказательств и иных материалов по делу, суд предписывает прекратить производство по настоящему иску. Однако, в случае несогласия с решениям настоящей инстанции, вы имеете право обжаловать данный судебный акт в Верховном суде в кассационном порядке в течение 24-х часов с момента публикования настоящего вердикта.
В силу неисполнения Офисом Генерального Прокурора судебного приказа, суд полагает необходимым возместить заявителю все судебные расходы, а также моральную компенсацию и прекратить производство по иску.
Таким образом,
1. Правительство штата должно возместить истцу Ney Conflicted понесенные судебные расходы в размере $35.000, а также моральную компенсацию в размере $20.000.
2. Копия настоящего вердикта направляется службе федеральных маршалов для принудительного исполнения.

Судья
МАРТИНО СМОЛИН

загруженное (2).png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[09.06.2024]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху