Отказано Апелляционная жалоба №55

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikado_Myers

Начинающий
Пользователь
РАЗДЕЛ I. ИНФОРМАЦИЯ О СТОРОНАХ ДЕЛА.

1. ДАННЫЕ ИСТЦА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Sam Hasma
- НОМЕР ID-КАРТЫ(ПАСПОРТА): 96743
- НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 155-75-02
- ДАННЫЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: [email protected]

1.2 ДАННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ИСТЦА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Mikado Myers
- НОМЕР ID-КАРТЫ(ПАСПОРТА): 870
- НОМЕР АДВОКАТСКОЙ ЛИЦЕНЗИИ: PLSA-0027
- НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 434-52-70
- ДАННЫЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: mim#[email protected]

2. ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: -
- ОРГАНИЗАЦИЯ ОТВЕТЧИКА: Los Santos Sheriff Department
- ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК: [ LSSD | SRT | 3835 ]

РАЗДЕЛ II. ОПИСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ

Я Mikado Myers , Частный Адвокат с лицензией [PLSA 0027] , выступаю перед судом от лица своего доверенного .
24.05.2024 в 18:36 мной было подано Исковое заявление в Окружной Суд " Sam Hasma v. Los Santos Sheriff Department" .
27.05.2024 в 18:49 исковое заявление было Исковое заявление было обработано и его копия была передана в Офис Генерального Прокурора для выяснения обстоятельств. Решение суда было принято более чем 72 часа с момента подачи искового заявления.
Также хочу заметить что исковое заявление было подано в течении 72 часов , в соответствии с Процессуальным Кодексом.
Истец не обязан доказывать свою невиновность ,поскольку это противоречит принципам Процессуального кодекса.
Между тем , на основании заключенного договора и доверенности между мной и истцом , в установленные сроки был подан официальный адвокатский запрос к сотрудникам Los Santos Sheriff Department в лице :
Шерифа и его заместителей .

В адвокатском запросе с сотрудника Los Santos Sheriff Department , запрашивались доказательства вины - моего подзащитного .
В установленные сроки , запрос не был удовлетворен - доказательства вины предоставлены не были.

Исходя из вышесказанного и решения Окружного суда , делаю вывод :
О необходимости возобновления Судебного разбирательства в связи с вышеуказанными фактами.

РАЗДЕЛ III. МАТЕРИАЛЫ ОБРАЩЕНИЯ

1. КОПИЯ ПАСПОРТА: Паспорт ; Паспорт
2. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: Документ
3. ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ: не требуются

РАЗДЕЛ IV. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ

На основании вышеизложенного прошу суд :
1. Возобновить делопроизводство по Исковому заявлению
2. Истребовать все необходимые доказательства, которые могут оказаться существенными для рассмотрения данного иска
3. В случае признания стороной защиты виновной в предъявленных обвинениях со стороны обвинения, взыскать с защиты в пользу обвинения судебные издержки, связанные с введением настоящего судопроизводства.
4. Привлечь к уголовной/административной ответственности ответчика по статьям, которые усмотрит суд.
5. Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере $60.000.

Дата подачи заявления: 30.05.24.
Подпись Представителя : M.Myers​




 

Mikado_Myers

Начинающий
Пользователь
В Апелляционный суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки Mikado Myers​


ХОДАТАЙСТВО №1

О дополнении информации о сторонах

Я, представитель истца , в настоящем исковом заявлении уведомляю Окружной суд штата , о добавлении к содержанию иска следующих материалов.
Документы

Дата подачи заявления: 31 мая 2024 года
Подпись Представителя Истца: M.Myers​
 

Sam Shmeily

Участник
Пользователь
"


АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ В ПРИНЯТИИ ИСКА

Апелляционная жалоба №55
_
_
Уважаемый заявитель!
Канцелярией апелляционного суда г. Лос-Сантоса было получено ваше исковое заявление, однако в соответствии с формами подачи исковых заявлений в нем было выявлено ряд нарушений: заявитель в своем обращении должен указать дату решения суда, его номер, а также доводы, которые послужат аргументами для пересмотра решения суда, согласно основаниям для изменения или отмены решения суда в апелляционном и кассационном порядке. Все эти факторы являются решающими и препятствуют принятию вашей жалобы в производство в соответствии с гл. V правил подачи исковых заявлений.
Судья
СЭМ ШМЕЙЛИ

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[01.06.2024]
"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху