Отказано Апелляционная жалоба №54

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Albert00007

Начинающий
Пользователь


1. ДАННЫЕ ИСТЦА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Zai Karrera
- НОМЕР ID-КАРТЫ(ПАСПОРТА): 60140
- НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 8395280
- ДАННЫЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: [email protected]

2. ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Неизвестно
- ОРГАНИЗАЦИЯ ОТВЕТЧИКА: FIB
- ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК: [FIB - CID - 1014].

РАЗДЕЛ II. ОПИСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ

Сегодня находясь на территории Мэрии ЛС, в 20:00 28.05.24 г.
Зашел на портал штата и обнаружил что мое ходатайство о предоставлении мотивировочную часть вердикта суда от [27.05.2024]. не удовлетворил суд в связи с чем подаю апелляционную жалобу для пересмотра судебного иска под названием Zai Karrera v. FIB от 18 Май 2024.

Основания для пересмотра решения.
На основании Судебного Кодекса штата SA Глава II. Статья 4.1 пункт е) отсутствие мотивировочной части.

Глава II. Судебная система,
а) неполное выяснение обстоятельств, имеющих значение для дела или их недоказанность;
г) принятие судом решения о правах и об обязанностях лиц, не привлеченных к участию в деле;

Прошу на данном основании уважаемый суд, провести судебное слушание, и пересмотреть решение окружного суда от [27.05.2024].
Также опираясь на мои конституционные права, а именно - Статья 17 Конституция штата Сан-Андреас-Человек имеет право защищать себя, свою собственность, права и свободы любым законным способом.
Пользуясь данным правом и нарушением других прав ответчика согласно конституции и иными нормативно правовыми актами, подаю данную апелляционную жалобу.

1. Судья не рассмотрел мои ходатайства о прикреплении доказательств и привлечении свидетелей, тем самым подвергнув мое право на беспристрастное расследование согласно конституции под угрозу нарушения таковых.
2. Прокурор не произвел возбуждение уголовного дела в отношении сотрудника FIB указанный как ответчик.
3. В качестве доказательств Прокурор указал в своем ходатайстве, что ответчик удалил видео фиксацию, только его слова никаких документов об этом не фигурируют в деле.
Тем самым нарушено было мое право согласно судебному кодексу на объективное расследование.


Описательная часть поданного в окружной суд.
18.05.2024 в 12:40 находился по адресу Бёртон Рокфорд-Драйв, достал с кармана документы и с ужасом обнаружил что лицензия на частную адвокатскую деятельность пропала. Пошел сел на лавочку и начал смотреть видео фиксации у себя на телефоне и обнаружил видеозапись.
Оказывается 14.05.2024г в 20:15 по адресу Бёртон Рокфорд-Драйв [Мэрия ЛС] ко мне подбежал сотрудник FIB, когда я молился всевышнему богу. После чего выписал мне штрафной тикет за статью 20.1 а далее приступил к задержанию согласно статье 25.3 за оскорбление Гос.сотрудника, когда я обратился к нему как "Тварь божья" я человек верующий и очень много читал библию, где четко описаны творения божьи, а именно
"Фраза "тварь божья" встречается в Библии в Псалме 8:5 (Псалом 8:6 в некоторых версиях), где говорится о человеке: "И венчал его славой и честью, и поставил его над делами рук своих; ты все покорил под ноги его: овец и волов, и всех зверей полей, птиц небесных и рыб морских, и всех, хождущих морями путями." Это понимание "Творение бога - Тварь божья".
в 20:25 либо 20:30 меня приговорили к заключению под стражу. Хотя адвокат сказал что по 1.8 Уак в моих действиях нет состава преступления,
В целом были нарушены мои конституционные права и я был привлечен к незаконному задержанию с изъятием моей лицензии.

РАЗДЕЛ III. МАТЕРИАЛЫ ОБРАЩЕНИЯ

1. КОПИЯ ПАСПОРТА: Копия.
2. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: Фотофиксация ареста [документация], видеофиксация [youtube] , лицензия в реестре PLSA 0059 [Документация}.
3. ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ: - Документация иска Zai Karrera v. FIB [документация]
4. CВИДЕТЕЛИ - Violetta Vizit, Ray Rickowenzz, Richard Nord.


РАЗДЕЛ IV. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ

На основании вышеизложенного, прошу суд:
1. Пересмотреть решение окружного суда.
2. Наказать сотрудника FIB за халатность и все остальное по Уголовному Кодексу.
3. Выплатить компенсацию за суд в окружной 30000 $
4, выплатить мне компенсацию за лицензию 40000$.
5. Выплатить компенсацию за суд в апелляционный 35000 $
6. Морально компенсировать мне 70000 $
7. Снять с меня незаконно вмененные статьи.
8. Наказать прокурора за неисполнения Пункта (c) судебного приказа СЭМ ШМЕЙЛИ от [19.05.2024] [документация]

Дата подачи заявления: 28.05.2024.
Подпись Истца или его представителя: Z.K
 

Thrall006

Начинающий
Пользователь


АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ ИСКА К ПРОИЗВОДСТВУ

Апелляционная жалоба №54
_
_
Настоящее исковое заявление, поступившее в канцелярию Апелляционного Суда г. Лос-Сантоса, соответствует требованиям, формам, описанным в Судебном кодексе штате Сан-Андреас, в связи с чем подлежит к принятию в производство.

Настоящим уведомлением суд указывает лицам, участвующим в деле, о необходимости в соответствии со ст. 5.2 Судебного Кодекса штата после получения первого судебного акта, либо извещения о судебном акте, по рассматриваемому делу самостоятельно предпринимать меры по получению информации о движении и результатах рассмотрения дела с использованием любых источников такой информации и любых средств связи, а также нести риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия мер по получению информации о движении дела, если Суд располагает информацией о том, что указанные лица надлежащим образом извещены о начавшемся процессе.

Исходя из того, что в настоящем заявлении ответчиком является (являлся) государственный служащий, то Суд направит копию искового заявления в Офис Генерального Прокурора для проведения предварительного расследования. Ответчик, в свою очередь, обязан будет доказать правомерность совершенных им оспариваемых в суде действий в порядке, установленном законодательством штата Сан-Андреас. При этом, когда сторона защиты получит настоящее уведомление в порядке, предусмотренной ст. 5.3 Судебного Кодекса, он(-и) обязаны будут хранить запись с нагрудной камеры до окончания судебного производства.

Между тем, заявитель в течение 12-ти часов с момента настоящего уведомления должен направить судебную пошлину на счет судье, который ведет его дело, а также предоставить в настоящем заявление доказательство об уплате таковой пошлины.

Суд должен разъяснить всем участникам процесса их базовые права на период досудебного следствия:

1. Стороны пользуются равными правами на заявление отводов и ходатайств, представление доказательств, участие в их исследовании, выступление в судебных прениях, представление суду своих доводов и объяснений, осуществление иных процессуальных прав и обязанностей, предусмотренных настоящим Кодексом.

2. Заявитель(истец) имеет право вести свое дело лично или через представителя. Сторона обвинения может путем письменного ходатайства заявить о необходимости предоставления ему государственного защитника.

3. До назначенного судебного заседания сторона обвинения в соответствии с общим правилом подачи ходатайств имеет право отказаться от предъявленных исковых претензий/требований частично или полностью. В случае отказа от исковых требований суд прекращает производство по делу.


Судья
Виталий Молотов
1716920760519.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[28.05.2024]
 

Thrall006

Начинающий
Пользователь


АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
АВТОРИЗАЦИЯ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА

Апелляционная жалоба №54

_
В соответствии с действующим законодательством, а также на основании принятой в производство настоящей жалобы, в том числе и заявленный требований истцом, суд усматривает необходимость в авторизации судебного приказа с целью выяснения обстоятельств, касающихся существа заявленных требований и возражений, и таким образом, предписывает выполнить следующее:

(a). Передать в Офис Генерального Прокурора копию апелляционной жалобы.

(b). Обязать Офис Генерального Прокурора истребовать все доказательства, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение. Настоящее дело надлежит направить в канцелярию Суда не позднее семидесяти двух (72) часов с момента поступления копии искового заявления в Офис Генерального Прокурора.

(c). Настоящий судебный приказ вступает в законную силу с момента его подписания и действует до окончания судебных разбирательств.

Судья
Виталий Молотов
1716921233262.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[28.05.2024]
 

Albert00007

Начинающий
Пользователь




ХОДАТАЙСТВО №1
Об оплате судебной пошлины.
Ваша честь, я истец искового заявления прошу приобщить к материалам дела уплату судебной пошлины.
Уважаемый суд также уведомляю что судебная пошлина оплачена со стороны моего брата Kyaj Vechnniy, так как заранее передал ему наличку чтобы он оплатил пошлину ввиду моего отсутствия в штате по случаю прохождения экстренного лечения в другой стране.

[Документация] - ЧЕК ОПЛАТЫ

С уважением, Zai Karrera
29.05.2024г.
Подпись Истца или его представителя: Z.K​
 

Thrall006

Начинающий
Пользователь


АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ О РАССМОТРЕНИИ ХОДАТАЙСТВ

Апелляционная жалоба №54
_
_
Уважаемые участники процесса и иные заинтересованные в данном деле лица!
В соответствии с главой I Судебного Кодекса штата ст. 4 cтороны пользуются равными правами на заявление отводов и ходатайств, представление доказательств, участие в их исследовании, выступление в судебных прениях, представление суду своих доводов и объяснений, осуществление иных процессуальных прав и обязанностей, предусмотренных настоящим Кодексом. В случаях отказа в удовлетворении ходатайства, Суд обязан мотивировать данный отказ. При этом Суд по своему решению может отклонять любые ходатайства и иные заявления, которые подаются позднее чем за 5 часов до судебного заседания.

Таким образом, Суд рассмотрел ходатайство от стороны обвинения об оплате судебной пошлины и принял решение удовлетворить его.
Судья
Виталий Молотов
1717023379188.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[30.05.2024]
 

Thrall006

Начинающий
Пользователь


АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
ВЕРДИКТ ПО ДЕЛУ

Апелляционная жалоба №54
_
_
Уважаемый заявитель!
На момент подачи ходатайства об оплате судебной пошлины со стороны обвинения прошло более 12 часов с момента принятия иска. Также в течение 12 часов с момента принятия искового заявления уплатить пошлину обязан сам истец.

Согласно ст. 1.1 гл. VII Судебного Кодекса при обращении в суд, истец после принятия его искового заявления в производство обязан уплатить судебную пошлину в целях финансирования деятельности судейского корпуса в течение 12 часов, приложив чек после оплаты к материалам дела. Пошлины не подлежат возврату. Также в соответствии с правилами подачи исковых заявлений Суды в праве прекращать производство по исковым заявлениям в случаях, если в материалах искового заявления приложены доказательства подлинного платежного поручения истца об уплате судебной пошлины с нарушением требований, установленных Судебным кодексом.
Таким образом, суд предписывает прекратить производство по настоящему иску. Однако, в случае несогласия с решениям настоящей инстанции, Вы имеете право обжаловать данный судебный акт в Верховном суде в течение 24-х часов с момента опубликования настоящего акта.
Судья
Виталий Молотов
1717023584136.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[30.05.2024]
 

Albert00007

Начинающий
Пользователь

1715420951841.png


ХОДАТАЙСТВО №1

Уважаемый суд, я Zai Karrera истец по данному делу прошу мотивировочную часть вердикта суда от [30.05.2024].
С уважением, Zai Karrera
30.05.2024г.
Z.K​
 

Albert00007

Начинающий
Пользователь
1715420951841.png


ХОДАТАЙСТВО №2

Уважаемый суд, я Zai Karrera истец по данному делу прошу мотивировочную часть вердикта суда от [30.05.2024].

С уважением, Zai Karrera
31.05.2024г.
Z.K​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху