Рассмотрено Апелляционная жалоба №46

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Albert00007

Начинающий
Пользователь
1. ДАННЫЕ ИСТЦА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Zai Karera
- НОМЕР ID-КАРТЫ(ПАСПОРТА): 56929
- НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 1545971
- ДАННЫЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: [email protected]

2. ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: неизвестно
- ОРГАНИЗАЦИЯ ОТВЕТЧИКА: FIB
- ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК: [FIB - ATF - 5264]

2.1 ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: неизвестно
- ОРГАНИЗАЦИЯ ОТВЕТЧИКА: FIB
- ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК: [FIB - CID - 2625]

2.2 ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Mira Bellany
- ОРГАНИЗАЦИЯ ОТВЕТЧИКА: GOV
- ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК: Прокурор

РАЗДЕЛ II. ОПИСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ

Я, гражданин штата Сан-Андреас Zai Karera, пользуясь своими правами, подаю Апелляционную жалобу в Апелляционный суд штата, дабы обжаловать судебный акт в виде судебного вердикта, вынесенного судьей MARTINO SMOLIN
в рамках искового заявления Окружного суда «Zai Karera v. FIB» поданного 18.04.24 00:09 по местному времени. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая суду имеющиеся доказательства:

18.04.24 в 00:09 | Окружной суд в лице судьи Matvey Owned выносит вердикт по делу, в котором сказано следующее:

На текущий момент Офис Генерального Прокурора уведомил канцелярию суда о невозможности провести объективное расследование, в соответствии с правилами подачи исковых заявлений Суды в праве прекращать производству по исковым заявлениям в случаях, если после оставления искового заявления без движения до истребования доказательств или же после его принятия к производству, инициированное расследование не дало результатов, или если Офис Генерального Прокурора не приступил к расследованию в установленный срок.
Таким образом, не имея достаточных доказательств и иных материалов по делу, суд предписывает прекратить производство по настоящему иску. Однако, в случае несогласия с решениям настоящей инстанции, вы имеете право обжаловать данный судебный акт в апелляционном суде в течение 72-х часов с момента публикования настоящего уведомления.
В силу неисполнения Офисом Генерального Прокурора определения суда, суд полагает необходимым возместить заявителю все судебные расходы, а также моральную компенсацию.

Я желаю оспорить данное решение, ибо оно было вынесено некорректно. Но чтобы моя информация была исчерпывающей и понятной, необходимо начать мое повествование с самого начала.
19.04.2024 | судья опубликовывает уведомление о принятии искового заявления «Zai Karera v. FIB», а в дальнейшем судебный приказ, в котором требует Офиса Генерального Прокурора провести расследование, оформить делопроизводство.

21.04.2024 Я написал ходатайство о запросе данных гос.обвинителя
Прошу Суд предоставить мне контактные данные и Имя Фамилию прокурора ведущего дело для предоставления дополнительных материалов для делопроизводства.
Которое в последующем судья Мартино Смолин удовлетворил.

22.04.2024 Приехал в здание Мэрии Г.Лос Сантос и запросил эллектронную почту прокурора ведущего дело.
Так-как данная переписка облагается статусом конфиденциальности, прошу прокурора ведущего аппеляционную жалобу запросить у меня ее по эл.почте
Но если коротко то прокурор сказал "Привет, сегодня судье дам доступ"

19.04.2024 | Офис Генерального Прокурора в лице прокурора Mira Bellany опубликовывает Постановление DJP - 1616, с номером уголовного дела DJC-ZKvFIB-1904. "об инициирование процедуры расследования по факту искового заявления",
Далее, сотрудница Офис Генерального Прокурора, никак не уведомляла суд о продвижении либо невозможности проведения расследования, тем самым серьезно подвергнув мои законные права и интересы согласно конституции, под угрозу нарушения таковых. где я имею полное право на обжалование незаконных действия в отношении меня сотрудниками FIB проводящие расследование 16.04.2024 13-15 по местному времени.

23.04.2024 | Офис Генерального Прокурора в лице прокурора Mira Bellany, за 72 часа выделенного ей времени согласно определению суда ( Matvey Owned 19.04.2024]числа ). Не выполнила обязательства вожложенные на нее судом города Лос-Санстов, Офисом Генерального прокурора, тем самым нарушив серьезно нарушив мои права, подвергнув меня серьезным моральным истезаниям.
Ввиду оказывания таким образом Халатного и наплевательского отнешения к моему исковому заявлению,вызывая общественное негодование, и нарушая при этом из права и законные интересы, моно-нормативный уклад моей жизни без присутствия, а равно как ощущения в ней угрозы для себя и(или) своих близких.

Я в корне не согласен с решением судьи, о прекращении дела ввиду невозможности проведения расследования. Я считаю, что Офис Генерального Прокурора в лице прокурора Mira Bellany не должным образом провела данное "Расследование" (если его можно таковым назвать). Ведущий прокурор по делу недобросовестно исполнил свою обязанность, расписанную в ст. 5.9 закона "О деятельности Офиса Генерального Прокурора штата Сан-Андреас", которая гласит следующее:
"Осуществлять делопроизводство в отношении участников уголовного дела или сторон искового заявления". На сотруднике была обязанность оформить делопроизводство согласно пункту (b) судебного приказа от 19.04.2024.
Но ввиду халатного отношения, которое подрывает законные интересы истца искового заявления, Zai Karerera v. FIB она и не выполнила данную обязанность. Подрывая законные интересы организации "Министерства юстиции" согласно преценденту верховного суда (Вынесенный судебный прецедент от 03.07.2023 г. по иску №9 Верховного Суда)
1. При определении признаков составов должностных преступлений в рамках статьей 15.1 и 15.6 Уголовно-Административного Кодекса и их квалификации нужно учитывать следующее:


15.6** (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.

  1. Были нарушены существенно* права граждан(в т.ч и Конституционные) и(или) организаций
  2. Деяние совершено по неосторожности в виде легкомыслия или небрежности (в т.ч по незнанию).

Примерами таких действий может быть следующее(при соблюдении положений 1 и 2):

- Совершение действия, которое относится к полномочиям другого должностного лица (Например, старшего по званию или из другой структуры);

- Действие, которое должно быть совершено коллегиально, а совершено единолично.

- Действие, которое должно быть совершено только при наличии оснований, указанных в законе, а совершенно без этих оснований (задержание без оснований, применение оружие без оснований, арест без оснований, обыск без оснований и т.д)




15.1*** (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Превышение должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.

  1. Были нарушены существенно* права граждан(в т.ч и Конституционные) и(или) организаций
  2. Деяние совершено умышленно (т.е лицо осознавало неправомерность своих действий)

Примерами таких действий может быть следующее(при соблюдении положений 1 и 2):

- Совершение действия, которое относится к полномочиям другого должностного лица (Например, старшего по званию или из другой структуры);

- Действие, которое должно быть совершено коллегиально, а совершено единолично.

- Действие, которое должно быть совершено только при наличии оснований, указанных в законе, а совершенно без этих оснований (задержание без оснований, применение оружие без оснований, арест без оснований, обыск без оснований и т.д)

- Совершение незаконного действия изначально по неосторожности в силу небрежности или легкомыслия, однако осознание такового и продолжение таких действий.

Помимо прочего, Суд принимает во внимание, что помимо двух пунктов, способствующих верной квалификации статьи 15.1 Уголовно-Административного Кодекса допустимо использовать дополнительный пункт(взамен второму пункту или в совокупности с ним):

  • Совершение деяния, которое ни при каких обстоятельствах не может быть совершено должностным лицом. (Например: применение огнестрельного оружия по отношению к безоружному гражданскому, который не сопротивлялся задержанию.)

Если уполномоченное лицо при квалификации состава должного преступления не смогло установить умысел (или вспомогательный третий пункт), то деяние квалифицируется по статье 15.6 Уголовно-Административного Кодекса.


*Существенное нарушение прав граждан и(или) организаций- оценочное понятие, которое определяется уполномоченными лицами и Судами по своему усмотрению с учетом всех особенностей рассматриваемой ситуации. Так, например, при оценке существенности вреда организациям важно учитывать степень отрицательного влияния противоправного деяния на нормальную работу организации, характер и размер понесенного ею материального ущерба, число потерпевших граждан, тяжесть причиненного им физического, морального или имущественного вреда и т.д.

Исходя из всего вышеперечисленного, я хочу сказать, что если бы судопроизводство и было бы прекращено, то исключительно по вине Офиса Генерального Прокурора с дальнейшей компенсацией Истцу, так как все должные условия и возможности для проведения должного делопроизводства имелись на тот момент.
Так-же опираясь на мои конституционные правава а именно - Статья 17 Конституция штата Сан-Андреас-Человек имеет право защищать себя, свою собственность, права и свободы любым законным способом.
Пользуясь данным правом и нарушением моих других прав согласно конституции и иным нормативно правовыми актами, подаю данную аппеляционную жалобу.

РАЗДЕЛ III. МАТЕРИАЛЫ ОБРАЩЕНИЯ

1. КОПИЯ ПАСПОРТА: Тык
2. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: Бодикамера / Истребовать у Ответчика
3. ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ: - Исковое заявление Zai Karera v. FIB ТЫК

РАЗДЕЛ IV. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ

На основании вышеизложенного, прошу суд:
1. Пересмотреть решение окружного судья по исковому заявлению Zai Karera v. FIB
2.Запросить материалы делопроизводства по исковому заявлению Zai Karera v. FIB у сотрудника прокуратуры c Н.П 164035 Mira Bellany
3.Назначить в кротчайшие сроки судебное слушание на основании имеющихся доказательств.
4.Привлечь ответчиков к Уголовно-Административной ответственности по статьям который установит суд.
5.Выплатить мне судебные издержки и моральные истезания которые длятся с 19.04.2024 в размере 100000$
6.Обязать Генерального прокурора отстранить от должностных обязанностей сотрудницу прокуратуры за халлатность к своей с письменным уведомлением.

Дата подачи заявления: 23.04.2024.
Подпись Истца или его представителя: Z.K
 

Albert00007

Начинающий
Пользователь
Ходатайство №1

В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки Zai Karera
Уважаемый суд, ходатайствую о прикреплении допольнительных обстоятельств к РАЗДЕЛ(у) II. ОПИСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ

Согласно статье Судебного Кодекса 4.1 Я имею право подать аппеляцонную жалобу ввиду нарушения пункта а) неполное выяснение обстоятельств, имеющих значение для дела или их недоказанность;
Ввиду халатного отношения прокурора, невозможно было выяснить причины моего задержания а именно "выяснение обстоятельств" в ходе которого были нарушены мои конституционные права и был произведен Допрос, без явных на то оснований.
Не было установлено кем являются ответчики, что является серьезным нарушением для проведения судебного слушания и установления личности сотрудников.
Прошу на данном основании уважаемый суд, провести судебное слушание.

Статья 4.1 Основаниями для изменения или отмены вердикта суда в апелляционном и кассационном порядке являются:
а) неполное выяснение обстоятельств, имеющих значение для дела или их недоказанность;
б) нарушение или неправильное применение норм права;
в) рассмотрение дела в отсутствие кого-либо из участвующих в деле лиц, не извещенных надлежащим образом о времени и месте судебного заседания;
г) принятие судом решения о правах и об обязанностях лиц, не привлеченных к участию в деле;
д) нарушение правила о тайне совещания судьи при принятии решения;
е) отсутствие мотивировочной части судебного вердикта в случаях, предусмотренным настоящим кодексом;
ж) применение в качестве обвинения улик, или же доказательств виновности подсудимого или подсудимых, добытых незаконным путем.
Дата: 23.04.2024
Подпись истца: Z.K
 

Numa Vuitton

Начинающий
Пользователь


АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ ИСКА К ПРОИЗВОДСТВУ

Апелляционная жалоба №46
_
_
Настоящее исковое заявление, поступившее в канцелярию Апелляционного Суда г. Лос-Сантоса, соответствует требованиям, формам, описанным в Судебном кодексе штате Сан-Андреас, в связи с чем подлежит к принятию в производство.

Настоящим уведомлением суд указывает лицам, участвующим в деле, о необходимости в соответствии со ст. 5.2 Судебного Кодекса штата после получения первого судебного акта, либо извещения о судебном акте, по рассматриваемому делу самостоятельно предпринимать меры по получению информации о движении и результатах рассмотрения дела с использованием любых источников такой информации и любых средств связи, а также нести риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия мер по получению информации о движении дела, если Суд располагает информацией о том, что указанные лица надлежащим образом извещены о начавшемся процессе.

Исходя из того, что в настоящем заявлении ответчиком является (являлся) государственный служащий, то Суд направит копию искового заявления в Офис Генерального Прокурора для проведения предварительного расследования. Ответчик, в свою очередь, обязан будет доказать правомерность совершенных им оспариваемых в суде действий в порядке, установленном законодательством штата Сан-Андреас. При этом, когда сторона защиты получит настоящее уведомление в порядке, предусмотренной ст. 5.3 Судебного Кодекса, он(-и) обязаны будут хранить запись с нагрудной камеры до окончания судебного производства.

Между тем, заявитель в течение 24-х часов с момента настоящего уведомления должен направить судебную пошлину на счет судье, который ведет его дело, а также предоставить в настоящем заявление доказательство об уплате таковой пошлины.

Суд должен разъяснить всем участникам процесса их базовые права на период досудебного следствия:

1. Стороны пользуются равными правами на заявление отводов и ходатайств, представление доказательств, участие в их исследовании, выступление в судебных прениях, представление суду своих доводов и объяснений, осуществление иных процессуальных прав и обязанностей, предусмотренных настоящим Кодексом.

2. Заявитель(истец) имеет право вести свое дело лично или через представителя. Сторона обвинения может путем письменного ходатайства заявить о необходимости предоставления ему государственного защитника.

3. До назначенного судебного заседания сторона обвинения в соответствии с общим правилом подачи ходатайств имеет право отказаться от предъявленных исковых претензий/требований частично или полностью. В случае отказа от исковых требований суд прекращает производство по делу.


Судья
НУМА ЯМАСАКИ
Numa Yamasaki.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[24.04.2024]
 

Numa Vuitton

Начинающий
Пользователь


АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
АВТОРИЗАЦИЯ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА

Апелляционная жалоба №46

_
В соответствии с действующим законодательством, а также на основании принятого в производство настоящего иска, в том числе и заявленный требований истцом, суд усматривает необходимость в авторизации судебного приказа с целью выяснения обстоятельств, касающихся существа заявленных требований и возражений, и таким образом, предписывает выполнить следующее:

(a). Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления.

(b). Обязать Офис Генерального Прокурора истребовать все доказательства, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение. Настоящее дело надлежит направить в канцелярию Суда не позднее семидесяти четырех (74) часов с момента поступления копии искового заявления в Офис Генерального Прокурора.

(c). Обязать Офис Генерального прокурора в соответствии со статьей 6.4, главой VI, Трудовым кодексом штата Сан-Андреас оценить обоснованность отстранения от работы обвиняемого(-ых) как меру обеспечения судебного или досудебного разбирательства в течение двадцати четырех (24) часов с письменным уведомлением суда.

(d) Обязать Офис Генерального прокурора установить личность ответчиков и направить об этом данные в канцелярию апелляционного суда в течении семидесяти четырех (74) часов с момента поступления копии искового заявления в Офис Генерального Прокурора.

(e). Настоящий судебный приказ вступает в законную силу с момента его подписания и действует до окончания судебных разбирательств.

Судья
НУМА ЯМАСАКИ
Numa Yamasaki.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[24.04.2024]
 

Albert00007

Начинающий
Пользователь
Ходатайство №1

В АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
От гражданина Соединенных Штатов Америки Zai Karera
Прошу Суд приобщить к материалам дела документы об оплате государственной пошлины.
К настоящему ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Доказательства перевода гос. пошлины: копия квитанции

Дата: 24.04.2024
Подпись истца: Z.K
 

Albert00007

Начинающий
Пользователь
Ходатайство №2

В АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
От гражданина Соединенных Штатов Америки Zai Karera
Прошу Суд обосновать причину по которой не был исполнен пункт (c), с письменным уведомлением со стороны Офиса Генерального Прокурора. В ином случае прошу суд воспользоваться статьей 16.12 Уак

(c). Обязать Офис Генерального прокурора в соответствии со статьей 6.4, главой VI, Трудовым кодексом штата Сан-Андреас оценить обоснованность отстранения от работы обвиняемого(-ых) как меру обеспечения судебного или досудебного разбирательства в течение двадцати четырех (24) часов с письменным уведомлением суда.
Дата: 25.04.2024
Подпись истца: Z.K
 

Albert00007

Начинающий
Пользователь
Ходатайство №3

В АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
От гражданина Соединенных Штатов Америки Zai Karera
Прошу Суд предоставить мне доступ к материалам делопроизводства по постановлению DJP-1616 уголовное дело DJC-ZKvFIB-1904 для защиты себя и своих прав на суде. В случаи отсутствия такового уведомить меня.

Дата: 25.04.2024
Подпись истца: Z.K
 

Вложения

Numa Vuitton

Начинающий
Пользователь


АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ О РАССМОТРЕНИИ ХОДАТАЙСТВ

Апелляционная жалоба №46
_
_
Уважаемые участники процесса и иные заинтересованные в данном деле лица!
В соответствии с главой I Судебного Кодекса штата ст. 4 cтороны пользуются равными правами на заявление отводов и ходатайств, представление доказательств, участие в их исследовании, выступление в судебных прениях, представление суду своих доводов и объяснений, осуществление иных процессуальных прав и обязанностей, предусмотренных настоящим Кодексом. В случаях отказа в удовлетворении ходатайства, Суд обязан мотивировать данный отказ. При этом Суд по своему решению может отклонять любые ходатайства и иные заявления, которые подаются позднее чем за 5 часов до судебного заседания.

Таким образом, Суд рассмотрел ходатайства от стороны обвинения о приобщении к материалам дела документа об оплате судебной пошлины, об обосновании причины по которой не был исполнен пункт (c) судебного приказа по настоящему заявлению от 24.04.2024, с письменным уведомлением со стороны Офиса Генерального Прокурора и о предоставлении доступа к материалам делопроизводства по постановлению DJP-1616 уголовного дела DJC-ZKvFIB-1904 и принял следующие решения:
1. Удовлетворить ходатайство о приобщении к материалам дела документа об оплате судебной пошлины.
2. Отказать в удовлетворении ходатайств об обосновании причины по которой не был исполнен пункт (c) судебного приказа по настоящему заявлению от 24.04.2024, с письменным уведомлением со стороны Офиса Генерального Прокурора и о предоставлении доступа к материалам делопроизводства по постановлению DJP-1616 уголовного дела DJC-ZKvFIB-1904, ибо суд не имеет достаточных материалов для их исполнения, кроме того не наблюдает достаточного обоснования своих целей со стороны заявителя для удовлетворения первого.
Судья
НУМА ЯМАСАКИ
Numa Yamasaki.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[26.04.2024]
 

Alexander Nazy

Новичок
Пользователь
В Апелляционный Суд штата Сан Андреас
От Прокурора штата Сан-Андреас Valentino Cooper


Ходатайство №1
О продлении времени для проведения расследования


Уважаемый суд, Я, прокурор штата Сан-Андреас Valentino Cooper, государственный обвинитель по настоящему исковому заявлению прошу суд продлить время для проведения расследования сроком на 72 часа.



К настоящему ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию удостоверения: *Ксерокопия удостоверения*

Дата подачи заявления: 26.04.2024г.
Подпись: Valentino Cooper
"
 

Numa Vuitton

Начинающий
Пользователь


АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ О РАССМОТРЕНИИ ХОДАТАЙСТВ

Апелляционная жалоба №46
_
_
Уважаемые участники процесса и иные заинтересованные в данном деле лица!
В соответствии с главой I Судебного Кодекса штата ст. 4 cтороны пользуются равными правами на заявление отводов и ходатайств, представление доказательств, участие в их исследовании, выступление в судебных прениях, представление суду своих доводов и объяснений, осуществление иных процессуальных прав и обязанностей, предусмотренных настоящим Кодексом. В случаях отказа в удовлетворении ходатайства, Суд обязан мотивировать данный отказ. При этом Суд по своему решению может отклонять любые ходатайства и иные заявления, которые подаются позднее чем за 5 часов до судебного заседания.

Таким образом, Суд рассмотрел ходатайство от стороны гособвинения о продлении времени для проведения расследования и принял решение удовлетворить его.
Судья
НУМА ЯМАСАКИ
Numa Yamasaki.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[26.04.2024]
 

Alexander Nazy

Новичок
Пользователь
В Апелляционный Суд штата Сан Андреас
От Прокурора штата Сан-Андреас Valentino Cooper


Ходатайство №2
О продлении времени для проведения расследования


Уважаемый суд, Я, прокурор штата Сан-Андреас Valentino Cooper, государственный обвинитель по настоящему исковому заявлению прошу суд продлить время для проведения расследования сроком на 72 часа.



К настоящему ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию удостоверения: *удостоверение *

Дата подачи заявления: 28.04.2024г.
Подпись: Valentino Cooper
"
 

Numa Vuitton

Начинающий
Пользователь


АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ О РАССМОТРЕНИИ ХОДАТАЙСТВА

Апелляционная жалоба №46
_
_
Уважаемые участники процесса и иные заинтересованные в данном деле лица!
В соответствии с главой I Судебного Кодекса штата ст. 4 cтороны пользуются равными правами на заявление отводов и ходатайств, представление доказательств, участие в их исследовании, выступление в судебных прениях, представление суду своих доводов и объяснений, осуществление иных процессуальных прав и обязанностей, предусмотренных настоящим Кодексом. В случаях отказа в удовлетворении ходатайства, Суд обязан мотивировать данный отказ. При этом Суд по своему решению может отклонять любые ходатайства и иные заявления, которые подаются позднее чем за 5 часов до судебного заседания.

Таким образом, Суд рассмотрел ходатайство от стороны гособвинения О продлении времени для проведения расследования и принял решение отклонить его поскольку заявитель вовсе не указывает в чем заключается необходимость продления сроков расследования.
Судья
НУМА ЯМАСАКИ
Numa Yamasaki.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[30.04.2024]
 

Numa Vuitton

Начинающий
Пользователь


АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
ВЕРДИКТ ПО ДЕЛУ

Апелляционная жалоба №46
_
_
Уважаемый заявитель!
На текущий момент Офис Генерального Прокурора уведомил канцелярию суда о невозможности провести объективное расследование, в соответствии с правилами подачи исковых заявлений Суды в праве прекращать производству по исковым заявлениям в случаях, если после оставления искового заявления без движения до истребования доказательств или же после его принятия к производству, инициированное расследование не дало результатов, или если Офис Генерального Прокурора не приступил к расследованию в установленный срок.
Таким образом, не имея достаточных доказательств и иных материалов по делу, суд предписывает прекратить производство по настоящему иску. Однако, в случае несогласия с решениям настоящей инстанции, вы имеете право обжаловать данный судебный акт в апелляционном суде в течение 72-х часов с момента публикования настоящего уведомления.

В силу неисполнения Офисом Генерального Прокурора определения суда, суд полагает необходимым возместить заявителю все судебные расходы, а также моральную компенсацию.

SECTION I. CONCLUSION
(a). Производство по настоящему делу - прекратить.

(b). Обязать Офис Генерального Прокурора провести расследование по факту халатности со стороны сотрудников Офиса Генерального Прокурора, которые были назначены ответственными прокурорами для проведения расследования по настоящему исковому заявлению. Делопроизводство с итогами расследования направить в канцелярию Апелляционного суда.

(с). Взыскать с казны Правительства штата Сан-Андреас в пользу гражданина Соединенных Штатов Америки Zai Karera моральную компенсацию в размере 20.000$, а также судебные расходы в размере 35.000$

(d). Обязать Секретную Службу исполнить настоящее судебное определение.

(e). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в Верховном суде в течение 72 часов.

Судья
НУМА ЯМАСАКИ
Numa Yamasaki.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[01.05.2024]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху