Апелляционная жалоба №202

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

dimamin

Новичок
Пользователь
В Апелляционный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Dimon Corleone​

АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю апелляционную жалобу в Апелляционный суд Штата Сан-Андреас на решение Окружного суда Штата Сан-Андреас по исковому заявлению №3302, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.​


07.09.2024 Я гражданин США подал исковое заявление №3302. 14.09.2024 было судебное заседание по исковому заявлению №3302, где суд приговорил меня (как Истец) по ст. ст. 15.6 17.6 УК SA, а свидетеля (которого хотели привлечь как Истец №2, но отказались) по ст. ст. 15.6, 17.5, 17.9 УК SA.

1. В судебном заседании НЕ было Ответчика №1 (бывший сотрудник прокуратуры Vector Houpe, нынешний Vector Haus ), а был законный представитель Mila Bell. Не предупредив судью что его не будет, но его не привлекли по ст. 16.3 УК SA.
2. В судебном заседании НЕ было Ответчика №2 (сотрудник СС LSSD Ryan Amaral ). Не предупредив судью что его не будет, но его не привлекли по ст. 16.3 УК SA.
3. В судебном заседании мне отказали чтоб я задал вопрос гос. обвинителю Lemi Accused.
4. Гос. обвинитель Lemi Accused, меня очень оскорбил назвав меня Dmitriy Corleone (когда в высшем документе США, паспорт, написано Dimon Corleone), где судья не привлёк его по 9 АК.
5. Меня привлекли по статье 17.6 (Статья 17.6 (РЕГИОНАЛЬНАЯ) [Ш] Неповиновение лицом законному требованию, приказу, распоряжению правомочного лица (прокурора; сотрудника USSS, FIB, LSPD, LSSD, NG, SASPA; военнослужащего или сотрудника тюрьмы, находящихся на посту; судьи).), расспросив судью, он сказал что я не остановился по законному требованию сотрудника LSSD. Когда тот самый сотрудник не давал ни каких законных требований.
6. Меня привлекли по статье 15.6 (Статья 15.6** (РЕГИОНАЛЬНО-ФЕДЕРАЛЬНАЯ) [Ш] Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностям по должности.), но расспросив судью, он проигнорировал этот вопрос.
7. Ответчика №3 (с номером жетона, [LSSD | SEB | №105]), не привлекли по ст. 12.6 УК SA, тк он не цензурно выражался на территории EMS.

В связи с этим, прошу суд:

1. Пересмотреть судопроизводство по исковому заявлению №3302.

2. Предоставить мотивировочную часть решения от судьи и прокурора рассматривающие исковое заявление №3302.

3. Возмещение моральной компенсации в размере 75.000$ и судебных издержек в размере 20.000$

4. Снять с меня судимость по ст. 15.6 17.6 УК SA от 14.09.2024.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия решения суда: ксерокопия решения
2. Ксерокопия паспорта истца: [ссылка]
3. Доказательства нарушения: док-ва, док-ва №2
4. Контактные данные (Discord): [email protected] (( dmitriy_romans ))

Дата: 15.09.2024
Подпись: D.Corleone​
 

dimamin

Новичок
Пользователь
В Апелляционный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина Dimon Corleone​

Ходатайство №1​


Уведомляем суд об оплате государственной пошлины. Выписка из банка о переводе денег: (тык).


17.09.2024
Подпись истца: D.Corleone​
 
Последнее редактирование:

dimamin

Новичок
Пользователь
В Апелляционный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина Dimon Corleone​

Ходатайство №2​


Добавляю к просьбе к суду:

5. Восстановить меня в гос.структуру FIB на должность Инспектор.


18.09.2024
Подпись истца: D.Corleone​
 
Сверху