Апелляционная жалоба №198

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Logan Lidman

Начинающий
Пользователь
В Апелляционный суд штата Сан-Андреас
От лица гражданина США Logan Lidman.

АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА​


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Logan Lidman, пользуясь своими правами, подаю апелляционную жалобу в Апелляционный суд Штата Сан-Андреас на определение Окружного суда Штата Сан-Андреас, по исковому заявлению №3294, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

7.09.2024 в рамках досудебного разбирательства представитель ответчика Kila Revolverio в рамках электронного правосудия направляет ходатайство №5(на данный момент изъято из системы электронного правосудия) в рамках которого просит суд: 1) прикрепить к материалам дела видеозапись неизвестного происхождения( законность получения данной фиксации от неизвестного гражданина никак не установлена) 2) привлечь истца(т.е. меня) к уголовной ответственности и 3) просит суд не задерживать ответчика по действующему ордеру генеральной прокуратуры AG-AS-060901 до вынесения решения по исковому заявлению. Суд, рассмотрев данное ходатайство, отклоняет его, что по моему субъективному мнению верно. Далее, представитель ответчика 08.09.2024 подает аналогичное(с такими же просьбами) ходатайство и суд почему решил изменить свое решение и принять его. Я считаю абсолютно не допустимым:
1) прикреплять к материалам дела видеофиксацию, законность получения которой установить невозможно, либо ввиду халатного отношения адвоката к своей работе такие доказательства не были предоставлены суду и сторонам спора.
2) принимать решения об отсрочке исполнения ордера Генеральной прокуратуры без должных на то оснований, а также отсутствия акта о приостановлении действия данного ордера
3) принимать необоснованную просьбу привлечь меня к ответственности(никакого обвинения или же разъяснения в чем подозревают меня ответчик и его представитель - нет)

В связи с вышеперечисленным истец требует:

1. Отменить судебный акт Окружного суда в рамках искового заявления №3294 о рассмотрении ходатайства №5
2. Возместить судебные издержки по настоящей апелляционной жалобе.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия судебного акта: ксерокопия акта
2. Ксерокопия паспорта истца Logan Lidman: ксерокопия док-ов
3. Контактные данные истца Logan Lidman: [email protected] (( skillozavrik ))
4. Доказательная база:
исковое заявление, изъятое первоначальное ходатайство, судебный акт о рассмотрении изъятого ходатайства, повторное идентичное ходатайство(принятое)

Дата: 09.09.2024г.
Подпись:
M5UbsvhMaBUzgxaNqNzd8kELjoq87z5himvhZBFt-preview-no-bg.png
 

3131121

Новичок
Пользователь
В окружной суд Штата Сан-Андреас.
Ответчик : Kila Revolverio​
Ходатайство №1​
Я, Kila Revolverio, являюсь законным представителем ответчика по исковому заявлению №3294 и хочу разъяснить ситуацию, а также уведомить суд о том, что мое первое ходатайство не могло считаться полноценным ходатайством, поскольку в нем было допущено несколько очевидных ошибок. В частности, в заголовке вместо "В окружной суд штата Сан-Андреас" я указал "В окружной/верховный/апелляционный суд штата Сан-Андреас".

Кроме того, в связи с многочисленными делами, я несколько раз ошибочно заменял в тексте "ответчика" на "истца", что также превращало мое "ходатайство" в несвязный набор слов. Учитывая это, я переписал ходатайство полностью, без ошибок, и на этот раз судья его одобрил.

Также на счет доказательств прикладываемые к тому ходататайству, я лично не вижу ничего незаконного, во первых так как видео-фиксация взята у родственника ответчика, и учитывая что уже очень скоро поступит новое ходатайство о привлечение списка свидетелей а именно, того человека у которого и была взята видео-фиксация, что не будет делать данную видео-фиксацию добытой незаконным путем.


Дата: 09.09.2024
Подпись ответчика:
signature-removebg-preview.png
 

3131121

Новичок
Пользователь
В окружной суд Штата Сан-Андреас.
Ответчик : Kila Revolverio​
Ходатайство №2​

Также стоит отметить, что даже без привлечения лица, у которого была произведена видеозапись, в качестве свидетеля, данная видеозапись не может быть признана полученной незаконным путём. Это связано с тем, что как свидетель, так и ответчик являются родственниками, а согласно Главе I, статье 6.2 ПК, данное доказательство не является недопустимым.

Дата: 09.09.2024
Подпись ответчика:
signature-removebg-preview.png
 

Logan Lidman

Начинающий
Пользователь
В Апелляционный суд Штата Сан-Андреас
От лица гражданина США Logan Lidman.​
Уведомление №1​
Я, Logan Lidman, истец по настоящему исковому заявлению, уведомляю суд об уплате судебной пошлины на имя судьи, рассматривающего исковое заявление.
К уведомлению также прилагается копия чека: ксерокопия чека



Дата: 09.09.2024
Подпись:
M5UbsvhMaBUzgxaNqNzd8kELjoq87z5himvhZBFt-preview-no-bg.png
 

Logan Lidman

Начинающий
Пользователь
В Апелляционный суд Штата Сан-Андреас
От лица гражданина США Logan Lidman.​
Ходатайство №3​
Я, Logan Lidman, истец по настоящему исковому заявлению, уведомляю суд о том, что мною было подано обращение в прокуратуру №0909125049 по факту незаконного получения доступа к настоящему электронному делу сотрудником коллегии адвокатов Kila Revolverio. В связи с чем, прошу суд отстранить данного гражданина от данного судебного разбирательства.



Дата: 09.09.2024
Подпись:
M5UbsvhMaBUzgxaNqNzd8kELjoq87z5himvhZBFt-preview-no-bg.png
 
Сверху