Апелляционная жалоба №196

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Logan Lidman

Начинающий
Пользователь
В Апелляционный суд штата Сан-Андреас
От лица гражданки США Lisa Luchiano,
с участием частного адвоката Logan Lidmanetti.
АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА​


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Logan Lidmanetti, являющийся частным адвокатом, пользуясь своими правами, подаю апелляционную жалобу в Апелляционный суд Штата Сан-Андреас, от лица Lisa Luchiano, на решение Окружного суда Штата Сан-Андреас, по исковому заявлению №3242, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

19.08.2024 председательствующий судья Zakhar Lovell одобрил ходатайство №9 о получении стороной защиты материалов дела. Внимательно ознакомившись с ним, я понял, что в деле отсутствует несколько ключевых фактов, которые могут повлиять на ход дела. Вследствии чего, мною было подано ходатайство №10 о добавлении новых материалов, а также переносе судебного заседания. Суд отклонил данное ходатайство за 2 часа до судебного заседания, что делает невозможным обжалование последнего, а также, по нашему мнению, нарушает принцип равенства всех перед судом. В рамках судебного заседания, не смотря на отсутствие важного материала, было приведено достаточно фактов для доказывания невиновности моей подзащитной, однако суд также не принял их во внимание. И также, мы считаем несправедливым решение в части взыскания с ответчиков компенсации имущественного ущерба в равных долях, т.к. моя клиентка не имеет никакого к этому отношения.

В связи с вышеперечисленным истец требует:

1. Приостановить действие решения по исковому заявлению №3242 в Окружной суд штата Сан-Андреас на время рассмотрения апелляционной жалобы
2. Отменить судебный акт, отклоняющий ходатайство №10.
3. Отменить решение по исковому заявлению №3242 в Окружной суд штата Сан-Андреас.
4. Провести повторное судебное разбирательство по данному исковому заявлению в инстанции Окружного суда с добавлением новых материалов.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия решения суда: ксерокопия решения
2. Ксерокопия паспорта Lisa Luchiano: ксерокопия док-ов
3. Ксерокопия паспорта законного представителя Logan Lidmanetti: ксерокопия док-ов
4. Контактные данные законного представителя истца Logan Lidmanetti: [email protected] (( skillozavrik ))
5. Контактные данные истца Lisa Luchiano: L.Luchiano@gmail.com (( foxsiy666 ))
6. Договор с адвокатом: Договор №528
7. Доказательная база:
исковое заявление №3242, отклоненное ходатайство

Дата: 21.08.2024г.
Подпись:
M5UbsvhMaBUzgxaNqNzd8kELjoq87z5himvhZBFt-preview-no-bg.png
 

Logan Lidman

Начинающий
Пользователь
В Апелляционный суд Штата Сан-Андреас
От лица гражданки США Lisa Luchiano,
с участием частного адвоката Logan Lidmanetti.​
Уведомление №1​
Я, Logan Lidmanetti, представитель истца по апелляционной жалобе №196, уведомляю суд об уплате судебной пошлины на имя судьи, рассматривающего исковое заявление. Также прошу суд учесть, что оплата пошлины была произведена со счета физического лица Logan Lidmanetti.
К уведомлению также прилагается копия чека: ксерокопия док-ов



Дата: 21.08.2024
Подпись:
M5UbsvhMaBUzgxaNqNzd8kELjoq87z5himvhZBFt-preview-no-bg.png
 

Logan Lidman

Начинающий
Пользователь
В Апелляционный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина Logan Lidmanetti.​
Ходатайство №1​
Я, Logan Lidmanetti, являясь частным адвокатом ответчика Lisa Luchiano, прошу суд опубликовать мотивировочную часть решения.



Дата: 24.08.2024
Подпись:
M5UbsvhMaBUzgxaNqNzd8kELjoq87z5himvhZBFt-preview-no-bg.png
 

Logan Lidman

Начинающий
Пользователь
В Апелляционный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина Logan Lidmanetti.​
Ходатайство №2​
Я, Logan Lidmanetti, являясь частным адвокатом ответчика Lisa Luchiano, прошу суд рассмотреть настоящее исковое заявление в общем порядке.



Дата: 25.08.2024
Подпись:
M5UbsvhMaBUzgxaNqNzd8kELjoq87z5himvhZBFt-preview-no-bg.png
 

Darchi LaMante

Начинающий
Пользователь
Уведомление о выплате денежных средств по исковому заявлению №196


В соответствии с решением суда, Lisa Luchiano получила возврат денежной компенсации в размере 123.333$.



Вице-Губернатор
Darchi LaMante
29.08.2024​
 

Darchi LaMante

Начинающий
Пользователь
Уведомление о принятии денежных средств по исковому заявлению №196​

В соответствии с решением суда, Dimario Laurence дополнительно оплатил компенсацию в размере 61.000$.


Вице-Губернатор
Darchi LaMante
29.08.2024​
 
Сверху