Апелляционная жалоба №188

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

inconformity

Начинающий
Пользователь
В Апелляционный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Garret Brante​
АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА​
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю апелляционную жалобу в Апелляционный суд Штата Сан-Андреас на решение Окружного суда Штата Сан-Андреас по исковому заявлению № 3092, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, Garret Brante, был признан виновным в совершении преступлений предусмотренных ст. 15.6 и 17.5 УК после пересмотра решения по данному иску. Суд приговорил меня к тюремному заключению на 11 лет за вышеупомянутые статьи, что является незаконным т.к нарушается ст. 18.1 Конституции, а именно:
Конституция
Статья 18.1 Никто не может повторно преследоваться в уголовном порядке за одно и то же преступление, а также принуждаться свидетельствовать против себя и близких родственников.
Ст. 15.6 УК определена повторно за одно и то же деяние, за одно и то же преступление, наказание за которое я уже понес.

Ст. 17.5 УК определена за отклонение от норм процессуального кодекса, а именно безосновательное задержание, т.к суд причины для задержания не усмотрел. Усмотрел причину Административный Кодекс, квалифицирующий неоднократное нарушение ст. 15 как уголовно наказуемое преступление в случае неоднократных нарушений согласно:
Административный Кодекс
Статья 15 Оскорбление.
Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме
Наказание: штраф в размере от 500$ до 1.500$, при неоднократных нарушениях данной статьи незаконные действия гражданина квалифицируются по ст. 12.6 Уголовного кодекса.
Уголовный Кодекс
Статья 1.2 Преступлением признается виновно совершенное общественно опасное деяние (противоправное, осознанное или неосознанное, волевое, действие или бездействие, нарушающее или создавшее реальную угрозу нарушения общественных отношений, охраняемых Уголовным Законодательством) и запрещенное настоящим Кодексом под угрозой наказания.
Суд усмотрел вину истца исключительно в совершении правонарушения предусмотренного ст. 15 АК. Вину по ст. 12.6 не усмотрел по необоснованной причине, а именно счел провокационные слова и действия ответчика "Безусловно являющимися смягчающими обстоятельствами" основаниями для непризнания вины, что безусловно не является смягчающим обстоятельством для данной статьи согласно нашему законодательству, и исходя из которой по мнению суда мне не следовало проводить задержание. Не существует таких смягчающих обстоятельств для административных правонарушений.

На момент предполагаемого судом моего преступления, основания для задержания лица у меня были согласно:
Статья 2.1 Основания для задержания подозреваемого гражданского лица при наличии хотя бы одного из пунктов:
а) Когда лицо застигнуто в момент совершения преступления или непосредственно после его совершения сотрудником государственной структуры, имеющим полномочия производить задержание лиц;
По причине неоднократного нарушения ст. 15 АК и становящейся ст. 12.6 УК.

Неустановление судом вины по ст. 12.6 УК постфактум, по невнимательности или же с исключительным правом соответствующим иным положениям законодательства, не является критерием неправомерности моих действий т.к для меня в момент нарушения основания были.
Суд не взял во внимание неоднократную эпизодичность нарушений, что является грубым несоответствием с действующим законодательством, в частности с Административным Кодексом.
Вследствие невнимательности и вытекающего из этого некорректного решения суда, я был признан виновным в нарушении ст. 17.5 УК, что не является отражением действительности.

На основании вышеизложенного, прошу суд:
1. Отменить повторный приговор по ст. 15.6 УК.
2. Признать меня невиновным в нарушении ст. 17.5 УК и отменить приговор.
3. Компенсировать мне уплаченную истцу компенсацию из-за некорректного решения суда.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия решения суда: Иск №3092 | GTA 5 RP — Форум
2. Ксерокопия паспорта истца: [1] Альбом (2.41 МБ) — noqo (yapx.ru)
3. Доказательства нарушения: Иск №3092 | Страница 2 | GTA 5 RP — Форум;
4. Контактные данные (Discord): noqo

Дата: 22.07
Подпись: nedushnila​
 
Сверху