Апелляционная жалоба №187

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Eugeny1337

Новичок
Пользователь
В Апелляционный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США John Heineken​
АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА​
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю апелляционную жалобу в Апелляционный суд Штата Сан-Андреас на решение Окружного суда Штата Сан-Андреас по исковому заявлению № 2092, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я абсолютно не согласен с решением судьи.
Исходя из мотивировочного решения судья Robert Shinigami признал меня виновным в совершении преступления предусмотренного статьей 15.6 УК СА выраженное в отсутствии мер по пресечению правонарушений гражданки.
Данное решение я считаю ошибочным так как во время судебного слушания я четко и ясно дал понять что мной были приняты меры по выявлению оскорбительного контекста в высказываниях гражданки Lina Fobos, а также я огласил сведения о том что мой напарник произвел меры по пресечению противоправных деяний немного быстрее меня, в связи с этим я считаю невозможным пресечение мной правонарушений гражданки.
В конце судебного слушания судья вынес решению о признание виновным меня по статье 15.6 УК СА и назначил мерой наказания 6 лет нахождения в месте лишения свободы "Федеральная Тюрьма БолингБроук", с этим я абсолютно не согласен так как статья 15.6 УК СА подразумевает собой "Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностям по должности."
Хочу подчеркнуть вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностям по должности, на тот момент я как сотрудник LSPD John Heineken находившийся в должности Старший лейтенант известный всем как лучезарный, неповторимый, добросовестный уж никак не мог упустить такого нарушения, так как я проводил всесторонний анализ высказываний гражданки Lina Fobos об этом было упомянуто на судебном слушании, судья проигнорировал эту информацию.
Также прошу обратить внимание на взыскание с гражданина Desu Amnesty, хотя никоим образом Desu не нанёс морального вреда и по непонятным мне истцу причинам обязали произвести выплату именно ответчику.


Из за вышеперечисленных обстоятельств я требую:
  1. Признать ответчиков невиновными по указанным в приговоре статьям действующего Уголовного Кодекса.
  2. Затребовать у судьи все отягчающие обстоятельства.
  3. Аннулировать записи о судимостях всех ответчиков по исковому заявлению №3092.





К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия решения суда: https://forum.gta5rp.com/threads/isk-no3092.3137868/
2. Ксерокопия паспорта истца: 3. Доказательства нарушения: https://forum.gta5rp.com/threads/isk-no3092.3137868/post-8642620
4. Контактные данные (Discord): eugeny1337
5. Свидетели: Desu Amnesty, Garret Brante

Дата:19.07.2024
Подпись:J.Heineken​
 
Последнее редактирование:

Eugeny1337

Новичок
Пользователь
Ходатайство №1
Уведомляю суд об изменении апелляционной жалобы с целью исправления ошибок.​
Дата:19.07.2024
Подпись:J.Heineken​
 
Сверху