Апелляционная жалоба №179

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Br0wn

Новичок
Пользователь
В Апелляционный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США [Aksakal Vzyatochkin]​

АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Aksakal Vzyatochkin , пользуясь своими правами, подаю апелляционную жалобу в Апелляционный суд Штата Сан-Андреас на решение Окружного суда Штата Сан-Андреас по исковому заявлению № 3031, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


06.07.2024 Окружной суд, в составе судьи Rafael Lidman выпустил решение по исковому заявлению №3031,где я Aksakal Vzyatochkin являюсь истцом, в котором признал сотрудника фиб Spoody Aquilasyan виновным по статье 15.6 УК СА и назначил ему штраф ,с чем я категорически не согласен ,во время суда Spoody Aquilasyan ,озвучивал разные версии отсутствия у него видеофиксации ,то боди камера у него сломалась ,то была утеряна бодикамера или видеофиксации так понять и не получилось ,так же судья на заседание заявил ,что версии Spoody Aquilasyan разнятся ,что подразумевает нарушение статьи

Статья 16.10* (РЕГИОНАЛЬНО-ФЕДЕРАЛЬНАЯ) [Ш] Дача заведомо ложных показаний участниками судебного процесса.
- от 4 до 6 лет (( от 40 до 60 мин ))

Так же на суде не были предоставлены доказательства моей вины ,следовательно ответчик еще нарушил статью

Статья 16.5** (РЕГИОНАЛЬНО-ФЕДЕРАЛЬНАЯ) [Ш] Привлечение заведомо невиновного к уголовной или административной ответственности, включая арест.
- от 4 до 5 лет лишения свободы. (( от 40 до 50 мин ))


Так же еще два сотрудника фиб Gleb Aquila и Fast Gethigh являющиеся так же субъектами моего задержания не предоставили видеофиксацию моего задержания, чем нарушили статью 15.6

Статья 15.6** (РЕГИОНАЛЬНО-ФЕДЕРАЛЬНАЯ) [Ш] Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностям по должности.
- от 4 до 6 лет лишения свободы.


Так же два сотрудника фиб Gleb Aquila и Fast Gethigh не явились на судебное заседание ,чем нарушили статью

Статья 16.3 (РЕГИОНАЛЬНАЯ) Неуважение к суду, выразившееся в оскорблении участников судебного разбирательства или неуважении суда.
- от 2 до 4 лет лишения свободы.

Которая подразумевает уголовную ответственность ,но судья выбрал меру пресечения в виде штрафа.


В связи с этим я требую:
1. Отменить судебное решение по иску № 3031
2. Пересмотреть решение по иску № 3031
3. Всем ответчикам избрать меру пресечения в виде лишения свободы с увольнением с места работы в государственных структурах.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия решения суда: https://forum.gta5rp.com/threads/isk-no3031.3090844/#post-8540502
2. Ксерокопия паспорта истца: 3. Доказательства нарушения: https://forum.gta5rp.com/threads/isk-no3031.3090844/#post-8540502
4. Контактные данные (Discord): syro4ek

Дата: [06,07,2024]
Подпись: [Aksakal Vzyatochkin]
 

Br0wn

Новичок
Пользователь
В Апелляционный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США [Aksakal Vzyatochkin]

Ходатайство №1

Уведомляю суд об оплате пошлины:
Дата: [07.07.2024]
Подпись: [Aksakal Vzyatochkin ]
 
Сверху