Апелляционная жалоба №167

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

_AlBert_

Начинающий
Пользователь
В Апелляционный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Albert Soul​


АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю апелляционную жалобу в Апелляционный суд Штата Сан-Андреас на решение Окружного суда Штата Сан-Андреас по исковому заявлению №2878 , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


27.05.2024 Я подала жалобу в Окружной суд SA , Судьёй по иску выступала Misa Roush по итогам заседания , я узнал, что доказательств моей вины нету , т.к Сотрудники не предоставили её , также они не явились в суд. Они понесли наказания за свои действия , однако Суд в компенсации мне отказал , указав на то , что нету доказательств моей невиновности , а также Суд по словам Судьи опирался на Домысле , что теорретически я мог нарушить закон , что Целиком противоречит презумпции невиновности “а) Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана;” - Как Суд сам и пояснил , доказательств моей виновности нет , а по моему мнению Догадки , что я мог бы совершить преступление не основания для признания даже “Теоретической Вины”.

А также Пункты “б) Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания вины и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения;” и пункт “ в) Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого;” Говорят , о том , что я не должен доказывать свою невиновность , а равно я не виновен пока вина не доказана , не понимаю почему Суд рассуждает о Возможности моей Вины , полностью противоречит ПК и Конституции. Также в Пункте В , указанном выше сказано , что Все сомнения , кои и появились в Ходе заседания должны трактоваться в Мою пользу , то есть я невиновен. Но я отсидел 12 Лет строго Режима и потратил Материальные средства в Карман Судьи доказав свою невиновность , но не получил компенсации.


На основании вышеперечисленного требую:
1) . Возмещение судебных издержек и моральной компенсации в размере 70.000$


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопия решения суда
2. Ксерокопия паспорта истца: *Паспорт*
3. Доказательства нарушения: -
4. Контактные данные : grim_hit
 

_AlBert_

Начинающий
Пользователь
Ходатайство №2
Уведомляю суд об смени Паспортных Данных на Albert Pochtov *Паспорт*
 
Сверху