Апелляционная жалоба №166

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

wzq.wou

Начинающий
Пользователь
В Апелляционный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Kari Rastishkaes​


АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА​

Я, гражданка Соединенных Штатов Америки, Kari Rastishkaes, пользуясь своими правами, подаю апелляционную жалобу в Апелляционный суд Штата Сан-Андреас, на решение Окружного суда Штата Сан-Андреас, по исковому заявлению №2821, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

16.05.2024 Окружной суд, в составе судьи Ales Roise, Takeshi Reazon выпустили решение по исковому заявлению №2821, о привлечении меня к ответственности по статье 16.3 УК. Стоит отметить, что за несколько часов до суда, я написала ходатайство о невозможности моего присутствия в назначенное время на судебном процессе, по непредвиденным обстоятельствам.

Также 15.05.2024 гос. обвинитель публикует ходатайство о том, что не сможет присутствовать на судебном процессе. На следующий день, коллегия судей публикуют определение, о том, что ходатайство №4, о предоставлении копии материалов истцу удовлетворяют, а ходатайство гос. обвинителя о невозможности присутствия на суде оставляют без удовлетворения. Но, последующее рассмотрение моего ходатайства о невозможности присутствия на судебном процессе почему-то было проигнорировано.

После ознакомления с опубликованным решением, я заметила, что была привлечена к ответственности по статье 16.3 УК, с отбыванием наказания в следственном изоляторе Федеральной тюрьмы сроком на 4 года. Стоит отметить, что статья 16.3 имеет «региональную» юрисдикцию, исходя из УК.

Статья 16.3 (РЕГИОНАЛЬНАЯ) Неуважение к суду, выразившееся в оскорблении участников судебного разбирательства или неуважении суда.
- от 2 до 4 лет лишения свободы. (( от 20 до 40 мин ))

По непонятным мне причинам, коллегия судей избрала исправительное учреждение в виде следственного изолятора федеральной тюрьмы.
Согласно главе 4, статья 4.7 УК включает заключение под стражу только в кпз LSPD/LSSD,

Статья 4.7 Выбор исправительного учреждения и места для отбытия наказания основывается на сроке наказания за нарушение статьи или совокупности статей УК:
  • Лишение свободы сроком до 4 лет включительно (( До 40 минут включительно. )) - административный арест - заключение под стражу в КПЗ LSPD или КПЗ LSSD;

Так же, мне не понятен тот факт, что гос. обвинителя не признали виновным в нарушении статьи 16.3 УК и по подсудности не передали дело в Верховный суд, так как его ходатайство оставили без удовлетворения.

Так-как положение статьи 16.3 УК усматривает неуважение к суду, выразившееся в оскорблении участников судебного разбирательства или же неуважении суда, мне не совсем понятен исход данного решения, потому-что данные действия направленные на неуважении и оскорблении участников судебного разбирательства или суда, я не совершала.


В связи с этим я требую:
1. Отменить судебное решение по иску №2821.
2. Пересмотреть решение по иску №2821.
3. Заморозить ордер по иску №2821.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1.
Ксерокопия решения суда: Ксерокопия решения суда.
2. Ксерокопия паспорта истца: Ксерокопия паспорта.
3. Доказательства нарушения: Иск №2821.
4. Контактные данные (Discord): apatiya.

18.05.2024
Rastishka.​
 
Последнее редактирование:

wzq.wou

Начинающий
Пользователь
Ходатайство №1

Я, Kari Rastishkaes, уведомляю суд об редактировании искового заявления, в связи с устранением ошибок.​
18.05.2024
Rastishka.​
 

wzq.wou

Начинающий
Пользователь
Ходатайство №2
Я, Kari Rastishka, уведомляю суд о уплате судебной пошлины. Прилагаю суду соответствующую документацию.
Чек.

20.05.2024
Rastishka.​
 

wzq.wou

Начинающий
Пользователь
Ходатайство №4

Я Kari Rastishka, истец по данному исковому заявлению, прошу суд выплатить мне моральную компенсацию, а также возместить все судебные издержки, также возвратить мне лицензию на оружие.

21.05.2024
Rastishka.​
 

Mike LaMante

Новичок
Пользователь
Уведомление о выплате денежных средств по Апелляционной жалобе №166


В соответствии с решением суда, Kari Rastishka получила денежную компенсацию в размере 70.000$.


Заместитель Министра Иностранных Дел и Экономики
Mike LaMante
24.05.2024​
 
Сверху