Апелляционная жалоба №164

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Dante_Caballero

Новичок
Пользователь
В Апелляционный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Dante Caballero​

АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА

Я, Dante Caballero, гражданин Соединенных Штатов Америки, подаю апелляционную жалобу в Апелляционный суд Штата Сан-Андреас на решение Окружного суда Штата Сан-Андреас по исковому заявлению № 2750, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
12.04.2024 в Окружной суд было подано исковое заявление от гражданина Samael Jiglov. Суд вынес приговор, а именно: нарушение с моей стороны статьи 17.5 УК SA, со стороны коллеги 17.3 УК SA.

Я не согласен с вынесенным решением, объясняя всю ситуацию: Я, находясь на посту КПП, увидев всю картину своими глазами, вижу, что сотрудник FIB, согласно закону о Закрытых и охраняемых территориях, а именно Главе 8, статье 2 не покидает территорию федеральной тюрьмы, цитирую "как можно скорее", доказывая это полной остановкой своего транспортного средства. Также, согласно Постановлению о расширении полномочий сотрудников Федеральной тюрьмы в Особой части постановления прописано:
п. 3.1 Если служащий не предпринял попыток покинуть территорию, то это будет являться основанием для задержания такого служащего силовой структуры при исполнении им своих должностных обязанностей. / На момент, когда я начинаю целиться Тазером в сотрудника FIB, он полностью остановил движение транспортного средства, попыток покинуть территорию с его стороны не было.
п. 3.3 Если служащий покинул территорию Федеральной тюрьмы в разумные сроки, то его задержание по статье 12.7.1 УК не допустимо в рамках инцидента по не исполнению требования сотрудника тюрьмы. / Видеозапись, представленная сотрудником, наглядно демонстрирует, что он покинул территорию спустя значительно больше времени, чем 1 минута. Именно исходя из этого факта я приступил к его задержанию. Только исходя из данного суждения я начал производить процесс задержания по отношению к нему. Ссылаться на п. 3.2 будет полным противоречием вышеизложенного пункта.

Судом не были полностью выслушаны слова, которые готовили каждые из свидетелей, а также законного представителя коллеги, сотрудницы Emma Caballero, что повлекло некорректное вынесение решения по данному делу, а также нарушение судебного кодекса, а именно Главы IX, статей 13, 14.

Невыслушанные показания законного представителя усугубили ситуацию. Лишение ее права юридической защиты нарушило основное право на справедливое судебное разбирательство. Статьи 13 и 14 Главы IX Судебного кодекса четко устанавливают, что стороны процесса имеют право на слушание дела в полном объеме и представление доказательств.

Судебное решение, вынесенное на основе неполных показаний, не может считаться правомерным. Оно стало результатом несоблюдения судом установленных процедур и игнорирования основных принципов правосудия.

Возникшие вследствие этого ошибки ставят под сомнение компетенцию суда и вызывают серьезные сомнения в его способности обеспечивать беспристрастное и справедливое рассмотрение дел. Решение по делу может создать опасный прецедент, сигнализирующий о снижении стандартов правосудия.

Это дело подчеркивает необходимость гарантий справедливого судебного разбирательства для всех участников процесса. Суды должны неукоснительно соблюдать установленные законом процедуры, обеспечивая возможность рассмотрения всех имеющихся доказательств и представления аргументов.

Нарушение судебного кодекса судом по делу должно стать поводом для пересмотра и совершенствования существующих процедур, чтобы предотвратить повторение подобных случаев в будущем. Судебная система должна обладать прозрачностью и подотчетностью, чтобы заслужить доверие граждан и обеспечить справедливость для всех.
Исходя из вышеизложенного, прошу Апелляционный суд:

1. Пересмотреть решение Окружного Суда по иску №2750
2. Признать меня и коллегу, а именно сотрудницу SASPA Emma Caballero невиновными по статьям указанным в решении Окружного суда.
3. В случае неверного решения судей по иску, признать виновным истца по статьям: 12.7.1 и 17.6 УК SA.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1.
Ксерокопия решения суда: *Ксерокопия*
2. Ксерокопия паспорта истца: *паспорт*
3. Доказательства нарушения: Иск №2750
4. Контактные данные: [email protected]
 

Dante_Caballero

Новичок
Пользователь
В Апелляционный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Dante Caballero
ХОДАТАЙСТВО №1

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, уведомляю суд, что оплатил судебную пошлину в размере 20.000$ на банковский счет Апелляционного судьи штата Сан-Андреас Nekit Serpente. Прикладываю необходимые доказательства: *Чек*

Дата: 21.04.2024
Подпись: podpis.png
 
Последнее редактирование:

Dante_Caballero

Новичок
Пользователь
В Апелляционный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Dante Caballero​
ХОДАТАЙСТВО №2

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, уведомляю суд о том, что исполнил решение суда. Прикладываю необходимые доказательства: Доказательства исполнения решения суда по иску №2750.

Дата: 22.04.2024
Подпись: podpis.png
 
Сверху