Апелляционная жалоба №160

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

noMuDop_USSR

Новичок
Пользователь
В Апелляционный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Savel Ppasov​
АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА​
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю апелляционную жалобу в Апелляционный суд Штата Сан-Андреас на решение Окружного суда Штата Сан-Андреас по исковому заявлению № 2737, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

09.04.2024 в 23 часа 11 минут я двигался на своём личном транспорте по бульвару Веспуччи, Маленький Сеул в сторону бизнес центра Аркадиус. Услышав в мегафон сообщение об остановке, я остановился у тратуара. Передо мной останавливается полицейский автомобиль и из него выходят 2 сотрудника. Один из них (Victor Podlodka сотрудник LSPD номер жетона [LSPD | SWAT | 541], далее - Ответчик) просит меня выйти из авто и предоставить ему паспорт и ПТС. На мой вопрос: "Что случилось?" в ответ от Ответчика последовало: "Это моё законное требование. На исполнение 5 секунд или будут применены спец.средства".
Замечу, что изначально причины остановки и основания, на которое ссылался Ответчик, требуя выйти из авто, не было.
После, выйдя из авто, я снова задал тот же вопрос, но Ответчик продолжал требовать документы. Я передал ему паспорт гражданина и в 3й раз повторил вопрос. Наконец, он назвал причину: нарушение 26ст. ДК и далее что-то очень быстро и невнятно продолжил говорить, и потребовал ПТС. Так как Ответчика мне было плохо слышно и он говорил чрезмерно быстро, я переспросил: "Что я нарушил?" аж 3 раза, но он продолжал требовать ПТС. В итоге я передал ему ПТС и он уже назвал 29ст. ДК. Я попросил указать место и обстоятельства, где и как я нарушил ПДД, но Ответчик проигнорировал мой вопрос, выписал штраф (2000$) и дал 5 секунд на оплату, так и не установив на месте обстоятельства моего нарушения. Проигнорировав мои вопросы, Ответчик надевает на меня наручники, проводит обыск, сажает в служебное авто и увозит в участок LSPD. По пути дважды была зачитана миранда и озвучена статья задержания, а именно 17.7 УК SA.
Подъехав к участку, Ответчик останавливает свой служебный транспорт на ж/д путях (тем самым сам нарушая 40ст. ДК) через дорогу от задних ворот LSPD (въезд на заднюю парковку), вытаскивает меня из авто и пешим ходом, самолично нарушая ПДД (17ст. ДК), переходит дорогу в неположенном для этого месте.
В участке Ответчик завёл меня в комнату следственных мероприятий и устранился из неё. Прождав 4 мин вместо положенных 5 (предусмотренных ст 5.3 примечание 2 процессуального кодекста), Ответчик вернулся и приступил к процедуре ареста, потребовал мой паспорт, который должен был находиться у него, осуществил вторичный обыск и посадил меня в КПЗ.

В связи с этим я требую:
  1. Провести повторную проверку по факту моего правонарушения и процессуальных действий Ответчика;
  2. Признать Ответчика виновным в нарушении ст. 17 ДК, ст. 40 ДК, ст. 15.6 УК SA;
  3. Обязать Ответчика компенсировать мне затраты на гос.пошлину в размере 35.000$(иски в Окружной и Апелляционный суды);
  4. Снять с меня статью 17.7 УК SA.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия решения суда: ТЫК
2. Ксерокопия паспорта истца: ТЫК
3. Доказательства нарушения: ТЫК1 (таймкод с 00:40), ТЫК2
4. Контактные данные (Discord): nomudop

Дата: 15.04.2024
Подпись: S. Ppasov​
 

noMuDop_USSR

Новичок
Пользователь
В Апелляционный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Savel Ppasov​
ХОДАТАЙСТВО №1

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, уведомляю суд, что оплатил судебную пошлину в размере 20.000$ на банковский счет помощника Верховного судьи штата Сан-Андреас Nekit Serpente. В приложении оставляю доказательства оплаты.

Приложение к ходатайству №1
Оплата: ТЫК

Дата: 15.04.2024
Подпись: S. Ppasov​
 
Сверху