Апелляционная жалоба №151

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Alukard Drakula

Участник
Пользователь
В Апелляционный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Alukard Drakula​
АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА​
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю апелляционную жалобу в Апелляционный суд Штата Сан-Андреас на решение Окружного суда Штата Сан-Андреас по исковому заявлению № 560, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Меня Alukard-a Drakula, обвинили в нарушении статьи 16.12 УК SA и выпустили ордер на мой арест, хотя, я ни каких постановлений/требований не получал.
Будучи заместителем начальника отдела IID, прокурор обязал постановлением меня приложить док-ва ситуации задержания и ареста, все требования сотрудника прокуратуру я исполнил, также в постановлении было сказано, о запрете на моё увольнение.
Я ожидал решения данного дела, пока прокурор был занят делом, меня разжаловали в должности и перевели в другой отдел, без моего ведома, потому что я заблокировал почту заместителя шерифа.
Далее, я получил несколько дисциплинарных взысканий от отдела IID, после сотрудники вынесли требование о моём увольнении.
После чего, 29.02.2024 я был задержан и арестован сотрудником LSSD Mirik Lidman, который является родствинником/однофамильцем прокурора решавшего моё судьбу, а именно Takeshi Lidman в той ситуации (соответствующая запись есть в базе данных, а именно моём личном деле).
Сотрудники проигнорировали мой запрет на увольнение, я был уволен начальником отдела IID, Rich Lidman - ом, после моего ареста, сотрудник адвокатуры защищавший мои права, которого я попросил о реализации моего конституционного права выхода под залог ответил мне "в выходе под залог вам отказано."
Поэтому я никак не мог знать о каких-либо требованиях от прокуратуры и постановлениях.
Прошу суд, разобраться в данной ситуации, вынести справедливое решение, а также аннулировать постановление о моём федеральном розыске, отстранить на время разбирательств сотрудника прокуратуры Takeshi Lidman, так как считаю его заинтересованным лицом.
Также прошу обратить внимание на то, что дело завизировал ЗГП с такой же фамилией.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия решения суда: *постановление*
2. Ксерокопия паспорта истца: "нажать"
3. Доказательства нарушения: у сотрудников и прокурора, а также запись в кадровом аудите и моём личном деле.
4. Контактные данные (Discord): mr_wampire

Дата:01.03.2024
Подпись:WAMPIRE​
 
Сверху