Апелляционная жалоба №150

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Samuel'ka

Начинающий
Пользователь
В Апелляционный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Samuel Webbery​
АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА​
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю апелляционную жалобу в Апелляционный суд Штата Сан-Андреас на решение Окружного суда Штата Сан-Андреас по исковому заявлению № 2452, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


14.02.2024 мною было подано исковое обращение №2452. Спустя 2 недели, 27.02.2024, судья Ruslan Donetskii вынес приговор в котором сказано что я злоупотреблял процессуальными правами в том, что не предоставил в исковом заявлении видеофиксацию нарушений агента FIB. В исковом заявлении конкретно описана вся ситуация и помечено, что сам факт ареста данным сотрудником можно посмотреть в базе ls.gov. Так же, согласно процессуальному кодексу - государственный служащий обязан вести и хранить видеофиксацию процесса задержания и ареста 72 часа. Исковое заявление было подано сразу же после выхода из КПЗ.
Ниже, в доказательствах нарушения прилагаю видеозапись, моего задержания агентом FIB.

Прошу апелляционный суд:
1. Признать меня невиновным по исковому заявлению №2452
2. Отправить дело на до расследование.
3. Предоставить Закон и статью, в котором будут описаны процессуальные права, описанные в приговоре.
4. Предоставить закон и статью, где прописано обязательное предоставление видео фиксаций нарушения гос. сотрудника при задержании и аресте.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия решения суда: *ТыК*
2. Ксерокопия паспорта истца: *ТыК*
3. Доказательства нарушения: *ТыК* Доказательства нарушения агента FIB
4. Контактные данные (Discord): samuelka07

Дата:27.02.2024
Подпись: 1709060625290.png
 

Samuel'ka

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Samuel Webbery​
ХОДАТАЙСТВО №1

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, уведомляю суд, что оплатил судебную пошлину в размере 10.000$ на банковский счет Верховного судьи штата Сан-Андреас Donna Serpente. В приложении оставляю доказательства оплаты.
Приложение к ходатайству №1


Дата: 28.02.20234
Подпись: 1709071071783.png
 

Samuel'ka

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Samuel Webbery​
ХОДАТАЙСТВО №2

Прошу Верховного судью, Donna Serpente,приостановить исполнение обжалуемого мною судебного акта по исковому заявлению №2452.


Дата: 28.02.20234
Подпись: 1709072135200.png
 

Vados Goss

Начинающий
Пользователь
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ ШТАТА САН-АНДРЕАС
Уведомление

остатусе исполнения решения суда​

Прокуратура штата Сан-Андреас в лице Генерального прокурора Vados Suicide уведомляет суд, что Samuel Webbery исполнил приговор Окружного суда по исковому заявлению №2452.

01.03.2024
V.S.​
 

Alexis Pejo

Активный
Пользователь
Уведомление о исполнении судебного решения в части аннулирования уголовных статей

В соответствии с решением суда указанные записи о судимостях были удалены из базы правонарушителей.


Губернатор Alexis Pejo

 
Сверху