Апелляционная Жалоба №122

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Mamura Yamatoshi

Активный
Пользователь
В Апелляционный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Mamyra Yamatoshi​
АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА​
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю апелляционную жалобу в Апелляционный суд Штата Сан-Андреас на решение Окружного суда Штата Сан-Андреас по исковому заявлению №1837 , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Я Mamyra Yamatoshi являлся ответчиком по исковому заявлению №1837 по итогам которого судья Lorens Revenant и Alex Revenant признали меня виновным в совершении преступления УК SA 15.6 - в связи с тем что на моей видео фиксации отсутствовал звук в момент пробежки по мосту до патрульного автомобиля , в связи с сильным ветром боди-камера была технически не исправна на несколько секунд, в данном момент видео фиксации я ничего не говорил и фрагмент который я предоставил не относится к плохому исполнению должностных обязанностей и это технический момент, а также в данный момент процессуальных действий не было ничего важного - простое конвоирование задержанного к патрульному авто - но судья посчитал что данный фрагмент очень важный и не смотря на то что видео фиксация была заглушена из-за ветра решил мне приписать УК SA 15.6 (6лет) , далее мне была приписана статья УК 16.10 и судя сказал что я соврал в суде и дал ложные показания , под ложными показаниями он расценил мои слова о том что "лицензии и паспорт это один документ , тыльная лицензии , сторона ладони паспорт" на что судья сказал что это все вранье и приписал УК 16.10 - хотя никаких ложных показаний я не давал , а просто сказал как мои документы выглядят и то что у меня это один объединённый документ. Против кого я давал данными словами заведомо ложные показания? не понятно.
Также приобщаю к материалам дела видео с самого задержания по иску№1837 в котором виден весь процесс задержания от начала до конца! "видео"

Исходя из вышеизложенного прошу Апелляционный Суд:
1. Пересмотреть исковое обращение №1837
2. Признать не виновным подсудимого Mamyra Yamatoshi по статьям УК SA 16.10 и УК SA 15.6
3. Вернуть в госструктуру LSPD на звание которое я занимал на момент увольнения.
4. Удалить из базы данных статьи которые были мне инкриминированы.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия решения суда: Решение суда https://forum.gta5rp.com/threads/isk-no1837.2153656/post-6086820
2. Ксерокопия паспорта истца: 3. Доказательства нарушения:
Видео задержания по иску№1837
Решение судьи
4. Контактные данные (Discord): MaxOn#7577 | mamurayamatoshi

Дата: 30.08.2023
Подпись: Mamyra​
 
Последнее редактирование:

Mamura Yamatoshi

Активный
Пользователь
В апелляционный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Mamyra Yamatoshi
Ходатайство №1​

Я Mamyra Yamatoshi , ходатайствую о исправлении ошибок в иске.


01.09.2023
Mamyra.
 

Mamura Yamatoshi

Активный
Пользователь
В апелляционный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Mamyra Yamatoshi​

Ходатайство №2

Я Mamyra Yamatoshi , истец по данному судопроизводству, ходатайствую о приложении новых документов к исковому заявлению:
*Чек об уплате судебной пошлины.*


01.09.2023
Mamyra.​
 

Alexis Pejo

Активный
Пользователь
Уведомление о исполнении судебного решения в части аннулирования уголовных статей

В соответствии с решением суда указанные записи о судимостях были удалены из базы правонарушителей.


Губернатор Alexis Pejo​
 
Сверху