Апелляционная Жалоба №120

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Rafael Lidman

Начинающий
Пользователь
В Апелляционный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Rafael Lidman​
АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА​
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю апелляционную жалобу в Апелляционный суд Штата Сан-Андреас на решение Окружного суда Штата Сан-Андреас по исковому заявлению №1829, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Я, Rafael Lidman выступал в суде по исковому заявлению 1829 в качестве государственного обвинителя. Я провел качественное расследование по всем обстоятельствам указанным в исковом заявлении, прошу апелляционный суд заметить что исковое заявление подано с нарушением главы II, статьи 1, пункту а), но окружной суд проигнорировал это и не оставил исковое заявление без движения как указано в главе III, статьи 1 правил подачи исковых заявлений и принял иск к производству. Но к сожалению не смог прибыть на суд из-за проблем в аэропорте по проблемам с безопасностью, по этому там отсутствовала сеть и я не смог не явится на судебное слушание и уведомить суд об этом. Также позже когда я ознакомился с решением я увидел что суд привлек меня к ответственности по статьям 15.6, 16.3 Уголовного Кодекса штата Сан-Андреас, сейчас я запросил мотивировочную часть. Также суд привлек к ответственности истца и ответчика немного в разрез с расследованием. По скольку я законопослушный гражданин я сразу оплатил штраф чтобы не получить ордер, но если решение изменится я требую компенсации потраченных средств.

В связи с чем я требую:
1. Приостановить действие решения окружного суда по исковому заявлению №1829 на время судебного разбирательства.
2. Полный пересмотр дела.
3. Компенсировать затраты на штраф и судебную пошлину в размере 45.000$.​


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия решения суда: тык
2. Ксерокопия паспорта истца: тык
3. Доказательства нарушения: исковое заявление и разбирательство
4. Контактные данные (Discord): raf6666

Дата: 28.08.202
Подпись:R.Lidman​
 

Rafael Lidman

Начинающий
Пользователь
В Апелляционный суд штата Сан-Андреас
От гражданина Rafael Lidman​
Ходатайство №1
Уведомляю суд об уплате судебной пошлины.
Квитанция
 
Сверху