Апелляционная Жалоба №118

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Armando_Pearson

Новичок
Пользователь
В Апелляционный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Armando Pearson​

АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю апелляционную жалобу в Апелляционный суд Штата Сан-Андреас на решение Окружного суда Штата Сан-Андреас по исковому заявлению № 1761, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, Arrmando Pearson, являлся истцом по исковому заявлению № 1761 в котором я заявил о том что был незаконно задержан , а так же обвинен в нарушение уголовного кодекс 13.4 УК. В исковом заявление я приложил видео-фото доказательства незаконного задержания. В ходе обыска я потерпел как моральный, так и материальный ущерб в виде Мини-СМГ и 221 шт. патронов калибра 5.56 мм. При задержании были нарушен неоднократно процессуальный кодекс Глава II Статья 2.1, Глава II Статья 2.2, Глава IV Статья 3 , Глава V.
В ходе расследования и запросе соответствующих материалов прокуратурой со стороны сотрудника FIB Grisha Loved - видеофиксация не была предоставлена, в виду ее отсутствия.
В соответствие с действующим процессуальным кодексом главы II статьи 9, пунктом <a> непредоставление видеозаписи по прошествию 72 часов предусмотренных законом - не является противозаконным действием.
В связи с изложенными обстоятельствами суду не представляется возможным установить законность действий
Исходя из Главы I Статьи 6.1 Пункт: В, считаю что решение суда является не обоснованным.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия решения суда: Документ
2. Ксерокопия паспорта истца: Документ
3. Доказательства нарушения: Документ, Видео-фото запись нарушения
4. Контактные данные (Discord): .sabalt

Дата: 25.08.2023
Подпись: 1692912177025.png
 
Сверху