Апелляционная Жалоба №117

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

eye.contact

Начинающий
Пользователь
В Апелляционный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Kjeld Hardman.
АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА​
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю апелляционную жалобу в Апелляционный суд Штата Сан-Андреас на решение Окружного суда Штата Сан-Андреас по исковому заявлению №1753, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


04.08.2023 я подал исковое заявление №1753, которое было рассмотрено Окружным судьей Leo Lannisterov. В резолютивной части судья признал меня виновным в совершении правонарушения по статье 17.6, так как я, находясь не при исполнении, не выполнил законное требование прокурора и не показал ему свое служебное удостоверение, хотя в нашей законодательной базе нет четкого регламента по ношению служебного удостоверения в не рабочее время, исходя из чего, ничего не обязывает меня брать его с собой и предъявлять сотруднику прокуратуры во время того, как я нахожусь не при исполнении своих должностных обязанностей.

Исковые требования:
1. Обязать сотрудника выплатить моральную компенсацию в размере, который назначит суд, а так же оплатить все судебные издержки.
2.Привлечь к уголовной/административной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд в ходе разбирательства.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия решения суда
2. Ксерокопия паспорта истца: *click.*
3. Доказательства нарушения: Делопроизводство №855.
4. Контактные данные (Discord): .murzik

Дата: [20.08.2023]
Подпись: .​
 
Сверху