Апелляционная жалоба №113

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Mamura Yamatoshi

Активный
Пользователь
В Апелляционный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Mamura Yamatoshi​
АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА​
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю апелляционную жалобу в Апелляционный суд Штата Сан-Андреас на решение Окружного суда Штата Сан-Андреас по исковому заявлению №1737, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Я Mamura Yamatoshi являлся истцом по исковому заявлению №1737 в котором я заявил о том что был незаконно задержан , а так же обвинен в нарушение уголовного кодекса в связи с чем я якобы нахожусь в федеральном розыске , ничего из этого не подтвердилось и оснований меня задерживать тем более зная о том что я являюсь сотрудником при исполнении не было, нету основания для задержания "подозрение" но судья в лице Thomas Lidman не увидел явных нарушение статьей УК16.4 ,УК 7.4 ,а также УК.16.10.1 в связи с чем решил выписать только "штрафы" и оставить людей которые работают и задерживают просто потому что "подозрение" - безнаказанными с возможностью работать дальше,
а так же прокурор Donna Serpente которая инициировала следственные мероприятия в рамках судопроизводства по исковому заявлению #1737 решила не отстранять людей на время проведения расследования , а так же не явиться в зал суда на время проведения разбирательства при этом не уведомив об этом в ходатайстве.
Прошу отстранить сотрудника saspa [SASPA | D.Head ATD | №666 | D.F.]. на время проведения расследования .
Прошу отстранить сотрудника saspa [SASPA | D.Head FAS | №293 | A.R.]. на время проведения расследования .
Прошу отстранить судью Thomas Lidman на время проведения расследования .
Прошу отстранить Donna Serpente на время проведения расследования.
А также пересмотреть исковое заявление№1737 и признать людей виновными по статьям которые были нарушенны.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия решения суда: Решение суда https://forum.gta5rp.com/threads/isk-no1737.2079866/
2. Ксерокопия паспорта истца: 3. Доказательства нарушения: https://forum.gta5rp.com/threads/isk-no1737.2079866/
4. Контактные данные (Discord): MaxOn#7577 | mamurayamatoshi

Дата: 02.08.2023
Подпись: Mamura​
 
Сверху