Апелляционная жалоба №111

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Klybni4e4ka

Новичок
Пользователь
В Апелляционный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Justes Klybnichkinumi
АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю апелляционную жалобу в Апелляционный суд Штата Сан-Андреас на решение Окружного суда Штата Сан-Андреас по исковому заявлению № 1725, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

01.08.2023
Исковое заявление было написано 25.07.2023, далее излагаю мысль искового заявления в окружной суд, которое было подано

Далее, катался на автомобиле, остановился поговорить с человеком, после чего сотрудник с жетоном №955, не успев выйти из автомобиля данный сотрудник ударил меня тайзером, после чего я выпал из автомобиля. После чего меня задержали по 17.6, хотя данный сотрудник ранее ко мне не обращался.
Когда меня посадили в патрульную машину, мы поехали и попали в аварию, из-за которой я потерял сознание. Данный сотрудник с жетоном [LSPD | CPD | №955 | S.M.] не остановился после аварии и продолжил движение, что по моему мнению кажется нарушением 4 статьи ДК.
Данный сотрудник по моему мнению задержал меня по 17.6 незаконно, так как данный сотрудник не останавливал меня ранее и не выдвигал законных требований.
Данный сотрудник с жетоном [LSPD | CPD | №955 | S.M.] применил ко мне 4-ю стадию силы, хотя я не уезжал и не препятствовал его действиям. Мой автомобиль был заглушен на момент применения 4-й стадии силы от сотрудника с жетоном [LSPD | CPD | №955 | S.M.].
Данный сотрудник по моему мнению нанес мне физический, материальный и моральный вред, а также по моему мнению показывал с плохой стороны работу сотрудников LSPD!
После осмотра моих личных вещей я увидел повреждение наушников, а именно левого наушника Beats Off, он перестал работать. Также были повреждены очки с откидным слоем черного цвета. Была изменена их визуальная составляющая.
В связи с этим я требую:
1. Привлечь к ответственности сотрудника с жетоном [LSPD | CPD | №955 | S.M.] по статьям 15.1 15.6 16.4 17.5 16.5 16.10 16.12 7.4.
2. Запросить видеофиксацию процессуальных действий ответчика, в период с 22:10 до 23:10 24.07.2023.
3. Выплатить мне компенсацию в размере 50.000 за физический и моральный вред, а так же снятие статей, а также возместить полную компенсацию за поврежденное имущество.
4. Наложить запрет на увольнение сотрудника с номерным жетоном [LSPD | CPD | №955 | S.M.] на время судебного разбирательства.
5. В случае отсутствия видеофиксации с боди-камеры ответчика привлечь к ответственности за нарушение 15.6 УК.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: https://disk.yandex.ru/d/3RgVjrjtNyk-PA

В течении судопроизводство было проведено 8 ходатайств


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия решения суда: https://disk.yandex.ru/i/204M4IoONSy4Kw
2. Ксерокопия паспорта истца: https://disk.yandex.ru/d/3RgVjrjtNyk-PA
3. Доказательства нарушения:
4. Контактные данные (Discord): klybni4e4ka

Дата: 01.08.2023
Подпись: Klybni4e4ka Company
 
Сверху