Апелляционная жалоба № 194

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

DEDYLYAGANS

Новичок
Пользователь
В Апелляционный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Evgeniy Brawnetti
АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю апелляционную жалобу в Апелляционный суд Штата Сан-Андреас на решение Окружного суда Штата Сан-Андреас по исковому заявлению № 3228, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

14.08.2024 22:44 судья Proha Green Приговорил Признать гражданина Nazar Lewis с номером паспорта 377318 виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 15.6 Уголовного кодекса штата Сан-Андреас. Назначить наказание в виде судебного штрафа в размере 15000$. Взыскать с гражданина Nazar Lewis в пользу истца 15000$ в качестве компенсации морального вреда и судебных издержек. Признать невиновным гражданина Evgeniy Brawnetti с номером паспорта 435434 в совершении 12.08.2024 преступлений, предусмотренных ст.ст. 17.1, 12.8 Уголовного кодекса. Аннулировать запись о нарушении Уголовного кодекса в базе данных гражданина Evgeniy Brawnetti с номером паспорта 435434 за 12.08.2024 по ст.ст. 17.1, 12.8 Уголовного кодекса. Я не согласен с его решением так как у сотрудника не было записи задержания и он спокойно творил беззаконие по отношению ко мне, такое должно наказываться не просто штрафом либо в нашем штате расцветет полное беззаконие даже со стороны гос.сотрудников.

Я требую пересмотреть приговор судьи Proha Green


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия решения суда: тык
2. Ксерокопия паспорта истца: тык
3. Доказательства нарушения: тык
4. Контактные данные (Discord): setlime
 
Сверху