Апелляционная жалоба № 193

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Baxmetov

Новичок
Пользователь
В Апелляционный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США [Pedros Blame]
АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю апелляционную жалобу в Апелляционный суд Штата Сан-Андреас на решение Окружного суда Штата Сан-Андреас по исковому заявлению № [3171], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


[13.08.2024 21:30 судья Maksim Suicide определил уголовное дело прекратить из-за «
Суд, рассмотрев материалы искового заявления Nº3171, в том числе ознакомившись с результатами расследования проведенного
Прокуратурой штата
Сан-Андреас
по
обстоятельствам изложенным в тексте
Искового заявления Nº3171, уточняет факт
невозможности установления объективной истины, личности ответчика, в виду не
установленных обстоятельств повлиявших на деятельность следственного органа в рамках ведения следствия (иных следственных действий, в рамках личного производства по уголовному делу уполномоченным должностным лицом).
На основании изложенного,руководствуясь главами I и V Конституции,главами II и IX
Судебного кодекса, суд
» я требую отменить это решение, так как я считаю что причина отказа не объективна ведь на доказательствах видно: документы ответчика, опознавательный знак, что устанавливает его личность и так же видны результаты точного теста на наркотическую зависимость так как я делал тест с раствором а не светил в глаза, а также ответчик сам показал мне просроченную мед карту и все это вместе устанавливает объективную вину]


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия решения суда: [ссылка]
2. Ксерокопия паспорта истца: [ссылка]
3. Доказательства нарушения: [приложены к исковому заявлению номер 3171]
4. Контактные данные (Discord): [ctupidxbidon]

Дата: [14.08.2024]
Подпись: [Bax]
 

Baxmetov

Новичок
Пользователь
В Апелляционный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Pedros Blame

Ходатайство №1
Я, истец по настоящему апелляционному заявлению, Pedros Blame, уведомляю суд о том, что от моего лица была оплачена судебная пошлина в размере 20.000$ на личный банковский счет апелляционному судье Sebass Sebasovich

К настоящему ходатайству прикрепляю следующую документацию:
Выписка из банка: Ксерокопия

15.08.2024
Bax
 
Сверху