Отказано Апелляционная жалоба #75

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Albert00007

Начинающий
Пользователь
1. ДАННЫЕ ИСТЦА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Evgenia Brooks
- НОМЕР ID-КАРТЫ(ПАСПОРТА): 157305
- НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 6665111
- ДАННЫЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: [email protected]

1.2 ДАННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ИСТЦА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Fips Invisible
- НОМЕР ID-КАРТЫ(ПАСПОРТА): 127454
- НОМЕР АДВОКАТСКОЙ ЛИЦЕНЗИИ: GLSA 0022
- НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 1419045
- ДАННЫЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: [email protected]

2. ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Zai Karrera
- ОРГАНИЗАЦИЯ ОТВЕТЧИКА: LSPD
- ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК: [LSPD-PB-3839]

РАЗДЕЛ II. ОПИСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ

Я, Zai Karrera, обжалую вердикт Окружного суда штата Сан-Андреас от 16 Авг 2024 года 05:32 по делу Evgenia Brooks v. Zai Karrera. Вердикт был вынесен без надлежащего уведомления меня о необходимости предоставить доказательства (видеофиксацию), что нарушает мои права на защиту. Я был уведомлен о решении только 16 Авг 2024 года в 13:19, после вынесения вердикта. В связи с этим, я не имел возможности своевременно предоставить доказательства в свою защиту после получения уведомления.

Считаю, что данное решение является неправомерным и прошу суд отменить вынесенный вердикт.
Мое конституционное право на справедливое разбирательство и презумпцию невиновности было нарушено, так как никаких доказательств моих нарушений предоставлено не было. Обвинения были основаны исключительно без проведения должного расследования и рассмотрения всех обстоятельств дела.
В связи с нарушениями моих конституционных прав подаю данный иск.
Статья 17 Конституция штата Сан-Андреас-Человек имеет право защищать себя, свою собственность, права и свободы любым законным способом.
Пользуясь данным правом и нарушением других прав истца согласно конституции и иными нормативно правовыми актами, подаю данное исковое заявление.

РАЗДЕЛ III. МАТЕРИАЛЫ ОБРАЩЕНИЯ


1. КОПИЯ ПАСПОРТА: *Гиперссылка*
2. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: фотофиксация уведомления "гиперссылка"
3. ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ: Суд первой инстанции Evgenia Brooks v. Zai Karrera,
4. Подлинные доказательства платежа: *Гиперссылка*

РАЗДЕЛ IV. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ

На основании вышеизложенного, прошу суд:
1. Отмены вынесенного вердикта:
Требую отмены вердикта от 16 Авг 2024 года по делу, в котором я был признан виновным по ст. 15.6 УАК и приговорен к 12 годам лишения свободы, ввиду нарушения процедуры уведомления и невозможности предоставить доказательства в указанный срок.

2. Признание ненадлежащего уведомления нарушением моих прав:
Прошу суд признать, что уведомление меня о необходимости предоставить доказательства спустя два дня после вынесения вердикта является нарушением моих прав на защиту и надлежащее судебное разбирательство.

3. Возмещение судебных издержек и морального ущерба:
Требую возмещения понесенных мной судебных издержек и морального ущерба, связанного с вынесением неправомерного вердикта и последующим лишением свободы в размере 100000 долларов.

4. Снять с меня все обвинения.

Дата подачи заявления: 17.08.24.
Подпись Истца или его представителя: Z.K
 

Jorge Blanco

Начинающий
Пользователь
"


АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ В ПРИНЯТИИ ИСКА

Апелляционная жалоба #75

_
Уважаемый заявитель,
Канцелярией апелляционного суда г. Лос-Сантоса было получено ваше исковое заявление, однако в соответствии с формами подачи исковых заявлений в нем было выявлено ряд нарушений: согласно примечанию к ст. 4.1 Главы II Судебного кодекса штата Сан-Андреас, при обжаловании решений Окружных Судов одна из сторон процесса должна в установленный законом срок запросить мотивировочную часть судебного вердикта. Отсутствие такого запроса, как и отсутствие мотивировочной части являются основаниями для отказа в рассмотрении апелляционной жалобы. А также были нарушены требования по оплате судебной пошлины в соответствии с ст. 1.1.1 Главы VII повторная подача искового заявления в ту же инстанцию подлежит повторной оплате.
Все эти факторы являются решающими и препятствуют принятию вашей жалобы в производство в соответствии с гл. V правил подачи исковых заявлений.
Между тем, вы можете исправить указанные недочеты и направить исковое заявление повторно в ту же судебную инстанцию.

Судья
ХОРХЕ БЛАНКО

1722771124987.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[17.08.2024]​
"
 
Последнее редактирование:

Jorge Blanco

Начинающий
Пользователь
"


АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ О РЕДАКТИРОВАНИИ СУДЕБНОГО АКТА

Апелляционная жалоба #75
_
_
Уважаемые стороны,
В соответствии с главой IV Судебного Кодекса штата ст. 6 судья, который обнаружит после публикация какого-либо своего судебного акта неточность, ошибку и прочее, обязан воспользоваться системой “COURT RAN” для изменения электронного документа равно как оповестить всех участников процесса о внесении правок в такой акт.
Таким образом, судебный акт от 17.08.2024 г. будет изменен ввиду ряда неточностей.

Судья
ХОРХЕ БЛАНКО

1722771124987.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[17.08.2024]
"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху