Отказано Апелляционная жалоба #73

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matvey Zaychikov

Начинающий
Пользователь
РАЗДЕЛ I. ИНФОРМАЦИЯ О СТОРОНАХ ДЕЛА.

1. ДАННЫЕ ИСТЦА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Matvey Owned
- НОМЕР ID-КАРТЫ(ПАСПОРТА): 43378
- НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 4990980
- ДАННЫЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: lybovskyi2@sa.com

2. ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Роман Перикатов
- ОРГАНИЗАЦИЯ ОТВЕТЧИКА: FIB
- ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК: [FIB - DI - 4414]

2.1 ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: -
- ОРГАНИЗАЦИЯ ОТВЕТЧИКА: FIB
- ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК :-


РАЗДЕЛ II. ОПИСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ

Я гражданин Соединенных штатов Америки подал заявление в окружной суд 9 Августа 7:00 по местному времени и полностью не согласен с решением судьи NUMA YAMASAKI от 11.08.2024 Согласно статье Судебному Кодексу 4.1 Я имею право подать апелляционную жалобу ввиду нарушения пункта а) неполное выяснение обстоятельств, имеющих значение для дела или их недоказанность; Ввиду неисполнения Федеральными Маршалами вступившего судебного приказа, в котором судья обязал их установить личность неизвестно ответчика по настоящему делу и направить данные судье ведущему дело. Я считаю, что вердикт по данному делу от судьи NUMA YAMASAKI никаким образом не защитил мои права, не осуществил должного правосудия, ведь вступивший в силу приказ обязателен для исполнения, а в случае его неповиновения за это предусмотрены санкции. Судья не провел должного расследования, ведь в описательной части я написал, что меня посадил тот самый неизвестный ответчик, а это значит, что его данные есть в базе данных моих статей, также суд оповестил меня как истца о том что в соответствии со ст. 7.4.1 гл. 1 судебного кодекса судьи первой(окружной) инстанции самостоятельно истребуют, изучают все необходимые доказательства, и таким образом, позже будет авторизован соответствующий судебный приказ, но зачем-то судья привлек к этому делу Федеральных маршалов которые не исполнили судебный приказ в следствии чего судья просто закрыл дело ввиду недостаточности доказательств и иных материалов по делу. Прошу на данном основании уважаемый суд, провести судебное слушание, осуществить принцип правосудия и пересмотреть решение судьи NUMA YAMASAKI.

РАЗДЕЛ III. МАТЕРИАЛЫ ОБРАЩЕНИЯ

1. КОПИЯ ПАСПОРТА: *Гиперссылка*
2. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: Истребовать у Ответчиков
3. ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ: *Лицензия на ЧА*
4. Подлинные доказательства платежа: *Гиперссылка*

РАЗДЕЛ IV. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ

На основании вышеизложенного, прошу суд:
(a). Истребовать у Ответчиков все доказательства, касающиеся данного судопроизводства.
(b). Привлечь к уголовной ответственности Ответчиков по статьям, которые будут усмотрены судом.
(c). Взыскать с Ответчиков в пользу Истца моральную компенсацию в размере 50.000$.
(d). Компенсировать затраты на судебные издержки, а именно уплату судебной пошлины апелляционного суда в размере 35.000$
(e). Реабилитировать меня по статьям которые появились ввиду данной ситуации
(e). Восстановить лицензию на частную адвокатскую деятельность, либо обязать ответчиков выплатить полную стоимость за восстановление таковой

Дата подачи заявления: 12.08.2024
Подпись: M.O
 
Последнее редактирование:

Matvey Zaychikov

Начинающий
Пользователь
В Апелляционный Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки Matvey Owned

УВЕДОМЛЕНИЕ
Об редактировании искового заявления
Уважаемый суд,

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Matvey Owned уведомляю суд о том, что отредактировал исковое заявление, а именно исправил неправильную дату подачи заявления.

Дата подачи заявления: 12.08.2024г.
Подпись Истца: M.O
 

Jorge Blanco

Начинающий
Пользователь
"


АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ В ПРИНЯТИИ ИСКА

Апелляционная жалоба #73

_
Уважаемый заявитель,
Канцелярией апелляционного суда г. Лос-Сантоса было получено ваше исковое заявление, однако в соответствии с формами подачи исковых заявлений в нем было выявлено нарушение: исковое заявление было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении своих требований в исковом заявлении. Этот фактор является решающими и препятствуют принятию вашей жалобы в производство в соответствии с гл. V правил подачи исковых заявлений.
Между тем, вы можете исправить указанные недочеты и направить исковое заявление повторно в ту же судебную инстанцию.

Судья
ХОРХЕ БЛАНКО

1722771124987.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[12.08.2024]​
"
 
Последнее редактирование:

Jorge Blanco

Начинающий
Пользователь
"


АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ О РЕДАКТИРОВАНИИ СУДЕБНОГО АКТА

Апелляционная жалоба #73
_
_
Уважаемые стороны,
В соответствии с главой IV Судебного Кодекса штата ст. 6 судья, который обнаружит после публикация какого-либо своего судебного акта неточность, ошибку и прочее, обязан воспользоваться системой “COURT RAN” для изменения электронного документа равно как оповестить всех участников процесса о внесении правок в такой акт.
Таким образом, судебный акт от 12.08.2024 г. будет изменен ввиду ряда неточностей.

Судья
ХОРХЕ БЛАНКО

1722771124987.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[12.08.2024]
"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху