Апелляционная жалоба 129

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Lukas_Ackerman

Новичок
Пользователь
В Апелляционный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Lukas Reflex
АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю апелляционную жалобу в Апелляционный суд Штата Сан-Андреас на решение Окружного суда Штата Сан-Андреас по исковому заявлению № [2033], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.



[25.10.2023 года в период времени с 15 часов 52 минут до 16 часов 05 минут находясь в служебном транспортном средстве принадлежащий FIB с государственным регистрационным знаком FIB02 и включенным световым и звуковым специальным сигналом, следуя в сторону Палето-Бэй, нас начал останавливать сотрудник LSPD без каких-либо оснований, в последствии наше авто выскочило на встречную полосу и перевернулось, находясь в транспортном средстве, указанный сотрудник LSPD открыл огонь по нам, вел себя неадекватно, хамил, грубил, оскорблял, задержал моего напарника, а после и меня. Дальше указанный сотрудник LSPD, привез меня в федеральную тюрьму, дальше начал обыскивать возле пункта оформления задержанных и изъял мое водительское удостоверение. Позднее мы начали следовать в FIB, прибыв в гараж Бюро, данный сотрудник меня отпустил после скрылся в неизвестном мне направлении.


На основании вышеизложенного, прошу суд:

1) запросить видеофиксацию моего правонарушения с момента начала взаимодействия до конца процессуальных действий;

2) во время расследования и судебного разбирательства запретить ответчику увольняться или переводиться с LSPD;

3) возместить мне расходы на оплату государственной пошлины в размере 10 000$;

4) возместить мне расходы за материальный ущерб причиненный сотрудникам LSPD в размере 50 000$;

5) возместить мне расходы на оплату услуг государственного адвоката.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопия решения суда: 2. Ксерокопия паспорта истца:
3. Доказательства нарушения:

4. Контактные данные (Discord): anbukaras



Дата: [29.10.2023]
Подпись: [Reflex]
 

Lukas_Ackerman

Новичок
Пользователь
ХОДАТАЙСТВО №1



Я, гражданин Lukas Reflex Соединенных Штатов Америки, уведомляю суд, что оплатил судебную пошлину в размере 10.000$

Приложение к ходатайству №1
 
Сверху