Апелляционная жалоба 128

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

barbor_s

Новичок
Пользователь
В Апелляционный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США [Katashi Takanaez ]
АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю апелляционную жалобу в Апелляционный суд Штата Сан-Андреас на решение Окружного суда Штата Сан-Андреас по исковому заявлению № [2020], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


[16.10.2023 года в период времени с 19 часов 26 минут по 19 часов 32 минуты, бежал я по пустыне Гранд-Сенора возле шоссе № 68 до своего транспортного средства, до конца не добежав до своего транспортного средства, меня сбил сотрудник на служебном внедорожнике с государственным регистрационным знаком LSSD18, безусловно после того как меня переехали два раза, эмоционально высказал и оскорбил сотрудника "животным". Сев в свое транспортное средство, без каких-либо требований, сотрудник начал вести огонь со служебного оружия, тем самым нарушил стадию применению силы, причинив мне и моему транспортному средству значительный ущерб. В дальнейшем мне оказали ПМП, сказал что вызовет адвоката и сотрудника EMS, хотел со мной поговорить со мной. По пути следования со мной продолжал вести диалог, не зачитав мне правила Миранды. Зайдя в отдел LSSD сотрудник сообщил мне информацию о том, что мне была зачитана Миранда. Мои конституционные и процессуальные права были нарушены и не реализованы. В присутствии адвоката, без обыска, установления личности, заполнения бланка об аресте был отправлен в камеру для задержанных.
После того, как я был освобожден из камеры для задержанных, данный сотрудник вновь меня переехал на служебном транспортном средстве с государственным регистрационным знаком LSSD05, задержал, не предоставив мне мои конституционные и процессуальные права. В последствии мне стало известно о том, что данный сотрудник дважды меня арестовал по статье 17.1 по аналогии с вышеуказанной ситуацией.
На основании вышеизложенного, прошу Вас:
1) удалить из базы данных статьи в последствии которых были мне инкриминированы данным сотрудником;
2) взыскать с ответчика затраты на ремонт транспортного средства в размере 5 000$;

3) взыскать с ответчика затраты за причиненный вред здоровью в размере 25 000$;
4) взыскать с ответчика за причиненный моральный ущерб в размере 50 000$;

5) взыскать с ответчика сумму оплаты государственной пошлины в размере 10 000$;

6) наказать ответчика в соответствии с уголовным кодексом SA, а именно: 6.6 15.1, 15.2 16.4, 16.5, 17.5.]




К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия решения суда: 2. Ксерокопия паспорта истца: 3. Доказательства нарушения:
4. Контактные данные (Discord): [barbors]

Дата: [22.10.2023]
Подпись: [Takanayan]
 
Сверху