Апелляционная жалоба 127

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Otto_Hoffmann

Начинающий
Пользователь
В Апелляционный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США [Kent Hardwork]
АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю апелляционную жалобу в Апелляционный суд Штата Сан-Андреас на решение Окружного суда Штата Сан-Андреас по исковому заявлению № [2021], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


[15.10.2023 года в период времени с 20 часов 59 минут по 21 час 01 минуту, в районе Тонгва-Хиллз, на шоссе Грейт-Оушн, заметив, что возле обрыва стоит транспортное средство и двое сотрудников полиции. Один из сотрудников представился и предъявил мне свой идентификационный знак [LSPD | CPD | №316 А.Т. ], после мы спустили по склону с ранее указанным сотрудником, в последствии сотрудник меня ударил и в момент удара сказал, чтобы я не тупил. Позднее сказал, чтобы я присаживался в машину, почувствовав опасность я сел в рабочее транспортное средство и начал уезжать из зоны опасности, в последствии сотрудник достав свое служебное оружие и начал вести по мне огонь. Данный сотрудник совершил преступление предусмотренное уголовным кодексом SA, а именно: 10.7, 15.1.
На основании вышеизложенного прошу Вас,
1) запросить видеофиксацию у сотрудника с идентификационным знаком [ LSPD | CPD | №316 A.T. ];
2) запретить перевод, увольнение из LSPD на время расследования и судебного разбирательства;
3) взыскать с ответчика за причиненный мне вред здоровью в размере: 15 000$;
4) взыскать с ответчика за причиненный мне моральный ущерб в размере: 50 000$;
5) взыскать с ответчика за оплату государственной пошлины в размере: 10 0000$;
6) взыскать с ответчика в полном объеме за оплату предоставления услуг государственного адвоката в судебном разбирательстве.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия решения суда: 2. Ксерокопия паспорта истца: Ксерокопия паспорта представителя: 3. Доказательства нарушения:
4. Контактные данные (Discord): [suppostat]

Дата: [18.10.2023]
Подпись: [Hardwork]
 
Сверху