Апелляционная Жалоба 114

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

maks06

Новичок
Пользователь
В Апелляционный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Maga Tumanyan​
АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА​
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю апелляционную жалобу в Апелляционный суд Штата Сан-Андреас на решение Окружного суда Штата Сан-Андреас по исковому заявлению №1729 окружного суда и исковому заявлению №354 верховного суда , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Я Maga Tumanyan написал исковое заявление в окружной суд №1729 в котором мне отказали и сказали обратиться в верховный суд, далее я обратился в верховный суд с исковым заявлением №354 в котором мне отказали и сказали обратиться в окружной суд , по итогу получил 2 отказа в исковом заявлении и теперь не знаю какое исковое будет рассмотрено и будет ли рассмотрено вообще! Я Maga Tumanyan добропорядочный гражданин и всего лишь хочу чтобы человек который меня по беспределу задержал , а также уволил с статьями которые я не нарушал был наказан и не работал в госструктуре. Поэтому прошу рассмотреть одно из моих исковых обращений за которые в целом я уже заплатил 20тысяч , но по итогу не получил желаемого результата потому что получаю отказы!




К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия решения суда: Решение суда1 - Решение суда2
2. Ксерокопия паспорта истца: 3. Доказательства нарушения:
4. Контактные данные (Discord): maga171

Дата: 03.08.2023
Подпись: Maga​
 
Сверху