Апелляция №83

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

jojodontpick

Начинающий
Пользователь
В Апелляционный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США [Pablio Sensei]
АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю апелляционную жалобу в Апелляционный суд Штата Сан-Андреас на решение Окружного суда Штата Сан-Андреас по исковому заявлению № [1101], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


[Antony Banderes - человек, который непосредственно занимается иском в окружной суд №1101. Объясняю всю суть моей претензии, а также мои требования. В Воскресенье 22.01.2023 в 16:58 был написан Иск №1101 на бойца [ ARMY | DCo.DIV | 233 | P.S. ] , определение судьи было написано 22.01.2023 в 17:54, пункт 2 этого определения гласит о предоставлении судье ходатайства об оплате 5.000$ судье. 22.01.2023 человек составляющий иск ничем не подтвердив перевод на имя судьи сказал о переводе , после слов судьи "Где док-ва?" , после данного высказывания, было выдвинуто 2-ое определение от судьи о принятие иска и об отсутствие нарушение о подаче иска , после чего истец подает фотографию непонятного перевода 5150$ непонятно куда , после чего судья определил об назначении судебного заседания на 27.01.2023 в 22ч 0м. после чего, я ответчик подал 2 ходатайства об переносе заседания на другое число и время. Судья решил халатно к этому отнестись и не принять/отклонить ходотайство, решил как ему удобно перенести суд на 26.01.2023 на 22ч.0м. также не по существу, было рассмотрено дело. Прошу пересмотреть решение окружного суда №1101 в сторону смягчения наказания, а именно замены уголовной ответственности на штраф, прошу приостановить действие решение окружного суда №1101 до момента рассмотрения апелляции. ]

Требую

1. Снять неприкосновенность с судьи Antony Banderes
2. Посадить Antony Banderes по статье 15.6 на срок 6 лет.
3.Предоставить моральную выплату Pablio Sensei с номером паспорта 211288 в размере 60.000$
4. Отменить решение по иску №1101
5. Снять статьи 15.1 15.6 16.4 и 16.10 УК или заменить их на штраф.
6. Восстановить в должности полковник в армию.
7. Снять ограничение на работу в гос. организации.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия решения суда: [ссылка]
2. Ксерокопия паспорта истца: [ссылка]
3. Доказательства нарушения: [ссылка]
4. Контактные данные (Discord): [Pablio#[email protected]]

Дата: [26.01.2023]
Подпись: [Pablioooosaaaan]
 
Последнее редактирование:

jojodontpick

Начинающий
Пользователь
Ходатайство №1
Я истец по апелляционному заявлению №83 ходатайствую об изменении иска.
Дата [26.01.2023]
Подпись:[ Pablioooosaaaan ]
 
Сверху