Апелляция №73

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Devil_Moon

Начинающий
Пользователь
В Апелляционный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Devil Moon​
АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю апелляционную жалобу в Апелляционный суд Штата Сан-Андреас на решение Окружного суда Штата Сан-Андреас по исковому заявлению №934, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

19.10.2022 состоялось заседание Окружного суда, в лице судьи Alex What, по иску №934 (эл.отчет). Мною Заместителем Генерального Прокурора, 07.10.2022 в 20:40 было завизировано делопроизводство №49. На тот момент, внимательно ознакомившись со всеми материалами, предоставленные мне бывшим прокурором Kot Diaspro, я согласился с вердиктом моего сотрудника, а именно инкриминирование сотруднику SASPA, Graf Murakami статей 17.6 и 17.9.
В ходе Судебного процесса, решением судьи было инкриминирование мне статьи 15.6. После моего Ходатайства №1, было предоставлено мотивированное решение. В ходе прочтения мотивированного решения, мною было прочитано, что по субъективному решению судьи Alex What, нарушения статьи 17.9 УК со стороны сотрудника SASPA Graf Murakami не было. Однако, могу сказать, что задавание наводящих вопросов, таких как "на каком основании вы это делаете", хотя сотрудник фиб, на предоставленной видеофиксации, показал свой жетон и основываясь на статье 5 пункте 13 Закона "О предпринимательской деятельности", выполнял свои должностные обязанности. Также со стороны сотрудника SASPA был задан вопрос "где можно ознакомиться с данным реестром", считаю что данный вопрос был задан не корректно и банально затягивал процесс проверки, что является прямой помехой в работе гос.служащего, соответственно сотрудником прокуратуры и был вынесен данный вердикт.

Редакция от 0:39 20.10.2022
Также прошу учесть что в действующей редакции УК, статья 15.6 трактуется как халатное, некачественное и ненадлежащее исполнение своих должностных обязанностей, однако свои обязанности я выполнил в полной мере, ознакомившись с предоставленными мне материалами и вынес такой вердикт. Факт того, что мое мнение не совпадает с мнением судьи Alex What и он решает и выносит вердикт субъективно, прямо нарушает принципы судебной этики и конституции.

Требую отменить Действие решения Окружного Судьи Alex What, а конкретно пункт 1(отменить статью 15.6), действие 3 и 4 пунктов.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия решения суда: эл.отчет
2. Ксерокопия паспорта истца: эл.отчет
3. Доказательства нарушения: эл.отчет на решение суда
4. Контактные данные (Discord): Vladik#9308
 
Последнее редактирование:

Devil_Moon

Начинающий
Пользователь
Ходатайство №1​
Я, гражданин США Devil Moon, подаю ходатайство в апелляционный суд. Уведомляю суд об оплате судебной пошлины.
 
Сверху