Апелляция №7

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

1n3ga

Новичок
Пользователь
В Апелляционный суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: House Chironov

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю апелляционное заявление в Апелляционный суд штата на вынесенный Окружным судом вердикт по делу №107 прикладывая его в третьем пункте, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Иск под номером 107 в Окружной Суд был подан мной в установленные законом сроки, согласно процессуальному кодексу, гл VII п.3
После чего процессуальные действия со стороны прокуратуры штата затянулись вплоть до 7 календарных дней. В следствие этого, прокурор/маршал, чья задача была изъять видео-материал с камер здания КПЗ, боди-камеры сотрудника,этого сделать не смог.
Напомню, что гражданам дается 48 часов с момента задержания или вынесения наказания для обжалования действий сотрудников правоохранительных органов, после чего решения вынесенные сотрудником правоохранительных органов вступают в законную силу.

Я воспользовался своими правами, но из-за халатного отношения уполномоченных лиц, производство по делу продолжить было невозможно не по причине Истца(меня).

Прошу суд, при невозможности восстановления судопроизводства по иску 107 в Окружном Суде.
1. Обязать Генерального Прокурора,На основании главы IV, п.9 Закона о Прокуратуре, воспользоваться данным правом и запросить предоставление отчета о проделанной работе и материалах находящихся в производстве №107. Для проверки выполнения своих обязанностей, согласно главе IV п.3 Закона о Прокуратуре.
2. Назначив уполномоченных лиц, провести проверку, в следствие чего были нарушены сроки давности для изъятия видеоматериала по Иску 107 Окружного Суда.
3. После проверки,- привлечь к административной/уголовной ответственности лиц, чья вина будет доказана по Иску 107 Окружного Суда.
4. Возместить моральный ущерб в размере 95.500$ из казны мэрии.
5. Снять статьи, по которым был осужден


Либо прошу уполномоченных лиц, отписать мне сообщение в телефон((discord))и решить данный вопрос с примирением сторон, т.к. основная моя задача была именно в 107 Иске

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *https://yapx.ru/v/JGkdP*
2. Дополнительные материалы(если необходимы): Прошу посмотреть иерархию действий по делопроизводству иска №107 Окружного Суда.
3. Так же прикладываю дело, о котором идёт речь: *https://forum.gta5rp.com/threads/isk-no107.291728/*
4. Номер телефона и почта(discord): Dr[H]ouse#4219

Дата подачи заявления: 05.10.2020
Подпись истца (подававшего исковое заявление): House
 
Последнее редактирование:

1n3ga

Новичок
Пользователь
((По 107 не могут фиб мне выплатить по объективной причине))
 

Essenser

Новичок
Пользователь
1602394408680.png


Добрый день, Уголовный суд отказывает вашему иску в дальнейшем судопроизводстве.
Причина- Нету решения по иску на который подаётся апелляция.


С уважением, Апелляционный судья Штата- Aleksi Virolainen
Дата: 11.10.2020
Подпись: A.Virolainen

 
Сверху