Отказано Апелляция №37

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Albert00007

Начинающий
Пользователь
1. ДАННЫЕ ИСТЦА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Zai Hatory
- НОМЕР ID-КАРТЫ(ПАСПОРТА): 60140
- НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 8395280
- ДАННЫЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: [email protected]

2. ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Roland Makura, Yumico Hatory
- ОРГАНИЗАЦИЯ ОТВЕТЧИКА: LSSD
- ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК: D.HEAD.IAG

РАЗДЕЛ II. ОПИСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ

04.03.2024 12:02 было написано решение окружного суда по исковому заявление "Zai Hatory v. Roland Makura, Yumico Hatory", ознакомившись с материалом досудебного разбирательства от прокуратуры стало понятно, что прокурор даже не ознакомился с взысканиями которые мне были выписаны а именно 17.02.2023 получил дисциплинарные взыскания, все эти взыскиния не имели юридической силы так-как на тот момент внетренний устав LSSD не был одобрен, в следствии чего посчитать все мои взыскания со стороны халатного начальства незаконными нарушающими мои права как человека и сотрудника LSSD. С решением окружного судьи не согласен, прошу пересмотреть иск и вынести корректное решение. Ранее написанное дело прокуратуры ничего более чем хихикалки и милые разговоры с обвиняемой сотрудницей Yumico Hatory. В материалах дела присутствует в разделе Док-ва со стороны защиты: кликбательно, какие то фотографии которые непонятно вообще как имеют отношение к данному делу. Прошу суд усмотреть написанное дело со стороны прокуратуры халатным и наказать.

РАЗДЕЛ III. МАТЕРИАЛЫ ОБРАЩЕНИЯ

1. КОПИЯ ПАСПОРТА: Тык
2. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: Материалы дела, ссылка на суд.
3. ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ: нету.

РАЗДЕЛ IV. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ

На основании вышеизложенного, прошу суд:
1. Пересмотреть решение окружного суда.
2.Отстранить от работы вышеуказанных сотрудников и прикрепить копию постановлений к данному исковому заявлению.
3.Выплатить судебные издержки и материальную компенсацию в размере 80000$
4.Наказать по закону всех лиц.
5.Восстановить меня в должности и убрать из черного списка LSSD.


Дата подачи заявления: 07.03.24.
Подпись Истца или его представителя: Z.H
 

Sam Shmeily

Участник
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ В ПРИНЯТИИ ИСКА

АПЕЛЛЯЦИЯ №37
_
_
Уважаемый заявитель!
Канцелярией апелляционного суда г. Лос-Сантоса было получено ваше исковое заявление, однако в соответствии с формами подачи исковых заявлений в нем было выявлено ряд нарушений: право на обжалование вердикта окружного суда в соответствии с Судебным Кодексом составляет 72 часа, однако на момент подачи вашего заявлений такой срок вышел.

Все эти факторы являются решающими и препятствуют принятию вашей жалобы в производство в соответствии с гл. V правил подачи исковых заявлений.
Судья
СЭМ ШМЕЙЛИ

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[07.03.2024]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху