Апелляция №30

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heinrich

Новичок
Пользователь
В Апелляционный суд штата
От граждан Соединенных Штатов Америки: Red Panda и Brian Box.


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Red Panda, пользуясь своими правами подаю апелляционное заявление в Апелляционный суд штата на вынесенный Окружным судом вердикт по делу №419 прикладывая его в пятом пункте, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

26 марта 2021 Окружной Суд в лице Судьи Maylin Jarvis рассмотрел исковое заявление против меня, Шефа полицейского департамента города Лос Сантоса и признал виновным в нарушении статей 15.6 Уголовного Кодекса, 16.14 Уголовного Кодекса и 17.3.2 Уголовного Кодекса.
Согласно с Разделом I, статьи 4, пунктом 1 Судебного Кодекс штата Сан-Андреас, Окружной Суд не имел полномочий рассматривать дело в отношении шефа полицейского департамента, кем я являлся на тот момент.
Более того, я не был ознакомлен с материалами дела, в виду чего прошу суд ознакомить меня с материалами дела по иску №419.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Brian Box, пользуясь своими правами подаю апелляционное заявление в Апелляционный суд штата на вынесенный Окружным судом вердикт по делу №419 прикладывая его в пятом пункте, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

26 марта 2021 Окружной Суд в лице Судьи Maylin Jarvis рассмотрел исковое заявление против меня, офицера LSPD Brian Box и осудив меня по статьям 15.6 Уголовного Кодекса, 17.3 Уголовного Кодекса и 17.3.2 Уголовного Кодекса.
Судом не было разъяснено в виду чего я осужден по статьям 15.6 Уголовного Кодекса и 17.3.2 Уголовного Кодекса, а вменение 17.3 было аргументировано моим, якобы, неуважительным отношением к коллеге, хотя это является нарушением этического кодекса.
Так же хочу заметить, что исходя из судебных прецедентов Верховного Суда, многочисленные нарушения этического влекут за собой ответственность по статье 15.6 Уголовного Кодекса, 15.6.1 Уголовного Кодекса, но не 17.3 Уголовного Кодекса.
В виду вышеперечисленного, вменение статьи 15.6 считаю необоснованным.
Так же прошу суд истребовать все материалы дела по иску 419 и предоставить их Red Panda и Brian Box.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопии паспортов истцов: *Red Panda* *Brian Box*
2. Ксерокопии паспортов представителей истцов: *Heinrich Willenbrook* *Ada Tsarskaya*
3. Ксерокопии лицензий представителей истцов:
GLSA 0001Heinrich WillenbrookИнспектор Коллегии АдвокатовГосударственная лицензия

GLSA 0002Ada TsarskayaЗаместитель Инспектора Коллегии АдвокатовГосударственная лицензия
4. Дополнительные материалы: -
5. Так же прикладываю дело, о котором идёт речь: *Иск №419*
6. Номера телефонов и почта: Lanvirion#5192 7666399, Moisha#1689 8956491

Дата подачи заявления: 28.03.21.
Подписи истцов:
Red Panda
Brian Box

Подписи представителей:
WB.png
Adda.png
 

efiy

Начинающий
Пользователь
((Если окружной суд на тот момент не мог рассматривать иск на панду, то почему ты вдруг решил что апелляционный суд может отменить решение окружного суда, если дело касается шефа пд? нипанятна....))
 

b1rd_tv_ru

Новичок
Пользователь



АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о передаче дела по подсудности

29 марта 2021 года
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас​


Апелляционный суд штата Сан-Андреас в составе судьи Maximilian Miller, рассмотрев материалы апелляционной жалобы №30 об оспаривании решения Окружного суда по иску №419


УСТАНОВИЛ
Граждане Red Panda и Brian Box обратились 28 марта 2021 года в Апелляционный суд штата Сан-Андреас с апелляционной жалобой №30 об оспаривании решения Окружного суда по иску №419.

Между тем апелляционная жалоба подана с нарушением положений Конституции штата Сан-Андреас.

Так, в соответствии со статьёй 69 Конституции штата Сан-Андреас Верховный суд рассматривает дела против высокопоставленных лиц штата Сан-Андреас, а также преступления, где наказание предусматривает пожизненный приговор или смертную казнь.

Согласно статьям 3, 4 раздела I Судебного кодекса штата Сан-Андреас Апелляционный суд - суд, рассматривающий апелляционные жалобы на решения Окружного суда штата Сан-Андреас. Верховный суд Штата Сан-Андреас является высшим судебный органом по всем делам, подсудным Судам штата Сан-Андреас.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ
1. Апелляционную жалобу №30 передать по подсудности в Верховный суд штата Сан-Андреас.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования и не подлежит обжалованию.

1593954066664.png
Апелляционный судья
Maximilian Miller

313123.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху