Апелляция №3

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

M4YS

Начинающий
Пользователь
В Апелляционный суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки:

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю апелляционное заявление в Апелляционный суд штата на вынесенный Окружным судом вердикт по делу №76 прикладывая его в третьем пункте, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я считаю действия Окружного судьи Ruby Rose являются субъективными, потому что рассмотрение вердикта были не правомерны т.к в ходе суда были рассмотрены только вступительные слова, не более. И после вынесение вердикта судьи, основную часть не было рассмотрено со стороны защиты и обвинителя.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Дополнительные материалы(если необходимы): Не имеются.
3. Так же прикладываю дело, о котором идёт речь: *Гиперссылка*
4. Номер телефона и почта(discord):

Дата подачи заявления: 04.08.2020.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): ____
 
Последнее редактирование:

M4YS

Начинающий
Пользователь
Я, ходатайствую об мере пересечения ранее осужденного Artem Alvarez по статьям 12.6 12.8 13.4, и новым статьям 15.5 ( Попытка дачи взятки, около офиса фиб ) и 2.9 Этического кодекса которые были прикреплены к статье 12.6 ранее, и в случае неявки данного гражданина применить статью 16.14, и 15.6 ( По причине незнания процессуального кодекса при нахождении на высокой должности USSS ). Так же прошу выдать мне моральную компенсацию которую сумму решит сам суд, в связи с попыткой подрыва моего авторитета поданным Artem'om Alvarez'om иском на меня и всячески пытаясь доказать мою некомпетентность, и отменить мне меры наказания по решению дела №76 Окружного Суда.
 
Последнее редактирование:

Alpha228

Новичок
Пользователь
EYaWVDTUEAIlgX4.png

Добрый день, апелляционный суд рассмотрел материалы Вашего искового заявления.
Настоящее дело № 3 принято Уголовным судом к производству.
Судебное заседание пройдет в закрытом режиме в зале суда Мэрии ЛС 05.08.2020 года в 20:00
Явка участников процесса обязательна.

С уважением, Апелляционный судья Штата- Goga Izmailovskiy
Дата: 04.08.2020
Подпись: Новый точечный рисунок (5).png
 
Последнее редактирование:

Alpha228

Новичок
Пользователь
EYaWVDTUEAIlgX4.png


В ходе рассмотрения судебного заседания суд постановил:
Признать арест истца Artem Alvarez по статье 12 пункт 6 Уголовного кодекса незаконным и снять с него данное обвинение. Полицейскому Департаменту Лос-Сантоса выплатить истцу компенсацию в размере 15 тысяч долларов США в течение двух дней со дня провозглашения приговора.

Сотрудника Полицейского Департамента Лос-Сантоса с жетоном DET-005 выплатить штраф в казну правительства за нарушение главы 6 закона о полиции в размере 5 тысяч долларов США, оплатить судебную пошлину в размере 5 тысяч долларов США, в течение двух дней со дня провозглашения приговора.

Производство по делу считается закрытым с момента уплаты штрафных санкций.
Решение Апелляционного суда не может быть обжаловано.

С уважением, Апелляционный судья Штата- Goga Izmailovskiy
Дата: 05.08.2020
Подпись:
Новый точечный рисунок (5).png


 
Сверху