Апелляция №26

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Alonzo Kamado

Начинающий
Пользователь
В Апелляционный суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alonzo Kavinskyy.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю апелляционное заявление в Апелляционный суд штата на вынесенный Окружным судом вердикт по делу №473 прикладывая его в третьем пункте, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, являясь стороной обвинения по данному делу, провел расследование и исходя из материалов предоставленных мною в деле, было запрошено наказание в виде лишения свободы за нарушение законодательства шерифом, повлекшим арест гражданина. Суд же постановил, заменить уголовное наказание на административное, основываясь на ситуации и ее последствиях. Я, полностью не согласен с решением по данному делу.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательство нарушения (( ООС: При прикладывании видео доказательств , так же необходимо приложить скриншот отыгровки ВКЛЮЧЕНИЯ камеры, если у гражданского экшен камеры , то скриншоты отыгровки покупки ее и так же ВКЛЮЧЕНИЯ )) :
3. Так же прикладываю дело, о котором идёт речь: *Гиперссылка*
4. Номер телефона и почта(discord): Blood1x_#5677​
 

Jakcson_Tompson

Начинающий
Пользователь
Иск 1.png

Апелляционный Суд штата San Andreas назначает слушание по вашему делу на 30.09.2021 на 22:00, которое пройдёт в зале суда мэрии Л.С. в Закрытом формате.

С уважением, Помощник судьи
Jackson Tompson
29.09.2021

...png
 

Jakcson_Tompson

Начинающий
Пользователь
Иск 1.png
Апелляционный суд штата San Andreas перенес ваше заседание на 01.10.2021 на 21:00.

С уважением, Помощник судьи
Jackson Tompson
30.09.2021

...png
 
Сверху