Рассмотрено Апелляция №20

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CobaMcCallister

Начинающий
Пользователь
В Апелляционный суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Sean Kabanyan
Представитель Заявителя: Shtreik Yakuzo

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю апелляционное заявление в Апелляционный суд штата на вынесенный Окружным судом вердикт по делу №566 прикладывая его в третьем пункте, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


В рамках всего произошедшего готов пояснить следующее: на судебном заседании говорилось о ситуации, что мой клиент мог быть как то причастен к тем людям которые вели перестрелку с сотрудниками LSPD ,опираясь на главу Процессуального кодекса 5.1 ,а именно что "Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения." и "Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана." что я хочу этим сказать ,основываясь на догадках и предположениях ,сотрудники не могут прилагать такие доказательства суду, так как нету доказательной базы, после того как моему клиенту сделали ПМП на месте происшествия ему сразу же инкриминировали статью 12.8 УК SA,на месте где был ранен мой клиент небыли найдены гильзы на полу ,оружие ,обоймы с патронами и другие доказательства которые могли бы доказать что мой клиент нарушил закон об оружии и что он мог применить его в корыстных целях ,имея действующую мед. карту с пометкой A ,лицензией на оружие и лицензией на оружие коллекционера он имел полное право носить его на подвеске за спиной не нарушая закон 12.8 УК SA ,а значит эта статья незаконно инкриминирована моему клиенту ,так же если сотрудники правоохранительных органов сделали бы все согласно процессуальным действиям и мой клиент был бы отпущен после выяснения обстоятельств ,мой клиент бы не выразился в сторону сотрудника ругательным словом ,так как он был в шоке от всего происходящего и эмоций переполнявшим его что его незаконно задерживают ,так же прошу подметить ,во время транспортировки моего клиента его не прицепили ремнями безопасности что является халатностью со стороны сотрудников ,если бы ,патрульный автомобиль попал в аварию мой клиент бы серьезно пострадал .

Прошу суд:

1. Признать сотрудника LSPD проводившего задержание виновным по статьям: 15.5, 15.1, 16.4 УК.
2. Признать сотрудника FIB с жетоном [F-127] виновным по статье: 15.5 УК.
2. Возместить истцу моральный ущерб в размере 50 000$.
3. Возместить истцу затраты с казны LSPD на оплату судебной пошлины в окружной суд и юридических услуг в размере 30000$.
4. Так же запретить сотрудникам FIB, LSPD работу, службу в государственных учреждениях и организациях сроком на 21 год.
5. Возместить истцу затраты с казны LSPD на оплату судебной пошлины в апелляционный суд в размере 40000$.
6. Амнистировать моего клиента Sean Kabanyan по статьям УК SA 12.8 17.3 .


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *тык*
2. Дополнительные материалы(если необходимы): *тык*
3. Так же прикладываю дело, о котором идёт речь: *тык*
4. Номер телефона и почта(discord): 7241005 I es3x#3948
5. Оплата Государственной пошлины : *тык*

Дата подачи заявления: 09.08.2021.
Подпись истца:
S.Kabanyan
Подпись представителя:
S.Yakuzo
 

ALex_Vikont

Участник
Пользователь

ПНГ ГЕРБ.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
10.08.2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Рассмотрев настоящую апелляционную жалобу, суд считает возможным назначить судебное заседание по рассмотрению жалобы. Судебное заседание назначается на 12.08.2021 в 19:00 в зале судебных заседаний мэрии Los Santos.



Истцу:

- обеспечить явку на судебное заседание;



Ответчикам:

- обеспечить явку на судебное заседание;


Председатель окружного суда: Aleksandr Ricci
Подпись:
Ricci-Signature подпись.png


 

ALex_Vikont

Участник
Пользователь

ПНГ ГЕРБ.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
12.08.2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Властью, данной мне законами штата Сан Андреас, а также руководствуясь разделами 3, 4 и 6 Судебного кодекса, суд постановил:

Отменить постановление окружного суда №566 от 09.08.2021 и принять по делу новый судебный акт.

В связи с недостаточностью доказательной базы:

1. Признать гражданина Соединенных Штатов Америки Sean Kabanyan невиновным по статьям 12.8 17.3 УК СА;
2. Удовлетворить требование истца в части моральной компенсации в размере 20.000$. Указанную сумму взыскать с казны LSPD;
3. Возместить гражданину США Sean Kabanyan государственную пошлину в размере 20.000$ за рассмотрение искового заявления в окружном суде и 40.000$ за рассмотрение апелляционной жалобы. Указанную сумму взыскать в равной мере с FIB и LSPD;
4. В остальной части требований отказать в полном объеме.




Решение составлено Председателем Окружного суда Aleksandrom Ricci в полном объеме 12.08.2021, вступает в силу с момента оглашения резолютивной части и может быть обжаловано в кассационном суде в течении 72 часов.




Председатель окружного суда Aleksandr RIcci
Подпись: AR
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху