Апелляция N24

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ymar_Kfteme

Новичок
Пользователь
1699009949976.png

В Апелляционный суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Dominic Baker



Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю Апелляционную жалобу в Апелляционный Суд штата на вынесенное Окружным Судом определение по исковому заявлению №421, прикладывая его к заявлению, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.



28.10.2023 в 04:11 я подаю исковое заявление в окружной суд под номером 421, в 14:33 того же дня, мое исковое заявление принимает к производству судья Jez Whoo. 28.10.2023 в 18:23 я оплачиваю пошлину и прикладываю квитанцию оплаты. 28.10.2023 в 19:59 прокурор Kurt Shafer выпускает постановление DJP-579 о том что прокуратура не усмотрела основания для возбуждения уголовного дела производство по моему исковому заявлению, Считаю, что в исковом заявлении №421 я считаю что мои права на телефонный звонок были нарушены, также статья за которую я был перво начально задержан сотрудником FIB Cody Doxon отдела DI по подозрению в совершение преступления в статье 12.7 УАК СА но согласно закона о зот Сотрудником офиса генерального прокурора в лице Chase_Drainyaw был выдан указ о охранной мисси на основании Глава I Статья 4.1, в виду этого прошу Апелляционный суд привлечь к делу сотрудников офиса генерального прокурора для дачи показаний нескольких лиц а именно Chase_Drainyaw, отдававшего указ заместителя генерального прокурора Daniala Zachikova, выносившего решение в рамках задержания истца Dominic Baker, также провести проверку сотрудника офиса генерального прокурора Kurt Shafer на наличие халатного обращения к службе.



На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Удовлетворить все требования которые я описал в исковом заявление в окружной суд под номером №421
2. пересмотреть исковое заявление В Окружной Суд штата Сан Андреас №421
3. на момент расследования отстранить от обязанностей всех фигурантов дела




К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: тык
2. Дополнительные материалы: Нет
3. Так же прикладываю дело, о котором идёт речь: Тык
4. Номер телефона, почта: [email protected], 453738.






Дата подачи заявления: 03.11.2023
Подпись: Dominic Baker
[/QUOTE]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху