Апеляция 88

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

DIN_GIOR

Новичок
Пользователь
В Апелляционный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Boba Parmesan
АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю апелляционную жалобу в Апелляционный суд Штата Сан-Андреас на решение Окружного суда Штата Сан-Андреас по исковому заявлению № 1185, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Товарищ судья отклонил мое требование о признании нарушения статьи 16.4 участникам рокового задержания, начавшегося в 21:42, хотя убрал из моего личного дела данные статьи, чем фактически, я считаю, признал данное задержание незаконным, а всех субъектов задержания, кроме меня, нарушившими статью 16.4 (По статьям, которые мне были оставленны по решению суда меня не могли задерживать, пока я был при исполнении). Также я не согласен с решением суда о моем неуважении к нему и лжесвидетельствовании. Также я не согласен с решением суда о том, чтобы не признать людей, участвующих в задержании меня, виновными по статьям 17.9, так как Ruslan Evil непосредственно вмешался в процесс задержания, а также согласно статье 2.3 УК СА, все участники несут в равных далях ответственность за преступление. Также не согласен с количеством денег, которые мне по решению суда должны выплатить за моральные страдания в тюрьме и судебные издержки. Также я не согласен с тем, что гражданам Federiko Banderas и Ruslan Evil была назначена мера пресечения в виде штрафа, я не согласен с данным решением, так как были нарушены мои конституционные права (глава 1 статья 17 Конституции СА), а нарушение конституции, я считаю, это наигрубейшее нарушение, которое можно нарушить.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия решения суда: ксерокопия решения суда
2. Ксерокопия паспорта истца:
1677526597468.png
3. Доказательства нарушения: Видево с бодикамеры
4. Контактные данные (Discord): Boba#4174

Дата: 27.02.2023
Подпись: B. Parmesan
 
Сверху