Рассмотрено Аномалия ! [тех работы]

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UnrealS

Начинающий
Пользователь
1. Nocho_Groznensky
2. Unreals
3. Мне очень Жаль! что вы так отнеслись к данной моей проблеме. Я понял что я должен быть стриммером что б вы решали такого рода мои проблемы . Я молчу о том что сколько вы сгребете с нас деньги. только на донате и живу там. В текстовом виде 100% доказательства предоставил . А сам скрин сделать на то что я посмотрел. и после этого поехал продавать . потратив 4-5 минут в пути. без афк и чего либо и у меня вещи исчезли. Всё предоставил. не то что возместили ущерб нанесенный от Аномалии данной программы RP . Но и не вернули даже ущерб . просто затраты на эту наживу. 31.к $ Я уже не знаю кому что сказать как обратиться . уже понимаю что вам что либо говорить бесполезно .!!! 2Жалобы отправил. обоснованно . проблема обоснованна ! но решать её Данные Админы даже не думают. В дс @Silent писал. всё четко без лишнего. тупо заблокировал .
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте, вещи не пропадают с инвентаря, они сохраняются мгновенно при любом изменении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху