Амнистию №530

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Alexsey Morrisonov

Администратор сервера
Администратор
______________________________
В Окружной суд штата San-Andreas
От Адвоката: Alexsey Morrisonov
______________________________​

Заявление на Амнистию №530
_______________________________________________________________________________________________________________________
Я, гражданин Alexsey Morrisonov, государственный адвокат, действующий на основании договора на оказание юридических услуг №791 от 04.02.2023, представляю интересы своего подзащитного, Alexander Novell. Который отбыл наказание по статьям Уголовно-административного кодекса 16.14.1 от 11.12.2022. в Федеральной тюрьме., 10.7 17.3 17.6 от 22.11.2022 в КПЗ LSSD., прошу рассмотреть заявление на амнистию. Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.
_______________________________________________________________________________________________________________________

Мой клиент уже получил наказание за свои проступки, он понял что сделал ошибку с своей жизни и хочет исправит его перед обществом, живя обычной, добропорядочной жизнью, устроившись на государственную работу, помогая другим людям как и по своей профессии, так и наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторяли ошибок моего клиента. Ведь Единый штат! Единые убеждение!
__________________________________________________________________________________________

На основание этого, прошу суд снять в этом заявлении на амнистию такие статьи как: 16.14.1 от 11.12.2022., 10.7 17.3 17.6 от 22.11.2022.
____________________________________________________________

В данных правонарушение он искренне раскаивается и обещает поступать более рассудительно, и более никогда не совершать поступков нарушавшие УАК. Мой клиент уверяет, что она уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступок в прошлом.
________________________________________________​

1. Паспорт:


2. Медицинская карта:


3. Квитанция оплаты гос. пошлины:
— 31.01.2023 14:44 Верховному судье

4. Договор:


5. Выписка из базы данных:


7. Почта Адвоката: Alexsey#2719
Почта Клиента: Game_Over#5392
Номер телефона для связи: 2679969


Дата и время: 04.02.2023 20:53
Председатель коллегии адвокатов Alexsey Morrisonov
загруженное (1).png
 
Сверху