Отказано Амнистия WARN^а

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

QV1NTY

Новичок
Пользователь
1.Ваш Ник - Stephen Murder
2.Ник Администратора- Israel Elsman
3.Суть жалобы - Признаю то что нарушал rp,но не как не совершал нонрпкопа.Врезался в угонку ,попросил выйти человек (я так же вышел и показал жетон),я как сотрудник lspd понимаю ,что передо мной потенциальный преступник ,так как на машину (на которой он ехал)была ориентировка ,после его выхода из машины он начал лить в уши ,то что я в него врезался и предложил вызвать полицию ,я вижу картину, как за его спиной машина кружит и явно хочет выйти в меня ,я повторяю гражданину ,то что покажите документы и он отказывает ,после я надеваю наручники и приписываю ему статью 25.5 УАК, после чего сажаю его в машину,читаю миранду 2 раза и везу в кпз по пути предлагаю выписать штраф,он отказывается и я его сажаю в КПЗ(адвокат был также запрошен и также был проведен обыск и все было сделано по рп. Не вижу смысла давать мне WARN так как со с моей стороны сотрудника LSPD я ничего не нарушал сама жалоба где и есть откат - Рассмотрено - Жалоба №8743 id 1284 | GTA 5 RP — Форум .Прошу снять мне WARN и по возможности вернуть меня в LSPD как и было.
4.Доказательства - можно посмотреть с отката жалобы - Рассмотрено - Жалоба №8743 id 1284 | GTA 5 RP — Форум
5.Дата/время выдачи наказания - 17.53 20.08.23
 
Последнее редактирование:

Israel Elsman

State
Старший администратор
Ранее получали наказание с пометкой next warn. Повторное нарушение, закономерно, оставило место для получения warn'a.
Нарушено следующее правило:

Примечание: Сотрудник обязан отыграть проверку следов взлома через команду /try для угнанного автомобиля.
Без видео от Вашего лица невозможно объективно оценить корректность Ваших действий. Согласно жалобе — наказание выдано верно и остаётся в силе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху