Амнистия №98

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

shimdoo

Новичок
Пользователь
Заявление на амнистию №98
В Окружной суд штата San-Andreas.
от гражданки Kira Federalis
Дата подачи заявления: 26.10.2022

Я, гражданка Kira Federalis, отбыла наказание в Федеральной тюрьме по статье 16.14.1 за 17.07.2022 и Следственном изоляторе по статьям 12.8, 17.2, 7.1 за 13.06.2022. Я искренне раскаиваюсь в содеянном, поэтому прошу рассмотреть мое заявление на амнистию. Подтверждаю, что я выдержала испытательный срок в течение 7-ми дней.

Я уже получила наказание за свои проступки, многократно раскаиваюсь в содеянном и более не хочу вступать на путь криминала, живя обычной, добропорядочной жизнью, устроившись на государственную работу, помогая другим людям как и по своей профессии, так и наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторяли моих ошибок.

На основание этого, прошу Окружной суд Штата San Andreas снять в этом заявлении на амнистию такие статьи как: 16.14.1 за 17.07.2022 и 12.8, 17.2, 7.1 за 13.06.2022.

В данных правонарушениях я искренне раскаиваюсь и обещаю поступать более рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Я уверяю, что уже встала на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.

К данному заявлению прилагаю перечень документов и контакты для связи со мной.

Номер телефона: 8911921
Почта: Кириан#1848

Паспорт:
ССЫЛКА

Мед.карта:
ССЫЛКА

Квитанция оплаты:
ССЫЛКА

Выписка из базы данных:
ССЫЛКА
 

Alexsey Morrisonov

Администратор сервера
Администратор





2.png


3.png

Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд Штата San Andreas в составе Окружного Судьи Alexsey Morrisonov, ознакомившись с заявлением на амнистию №098 по заявлению гражданина Соединённых Штатов Америки Kira Federalis,
а также согласно статье 14.6. Главы 14 Судебного Кодекса,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Принять заявления на амнистию №098 по заявлению гражданина Соединённых Штатов Америки Kira Federalis.

2. Провести слушание по амнистии №098 гражданину Соединённых Штатов Kira Federalis заочно.

3. Амнистировать гражданина Соединённых Штатов Америки Kira Federalis, снять судимости по статьям 16.14.1 за 17.07.2022 и 12.8, 17.2, 7.1 за 13.06.2022. Уголовно-Административного Кодекса Штата San Andreas и оправдать его перед гражданским обществом.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента публикации на портале штата.​
_________________________
Дата: 26.10.2022
Время: 01:42
Окружной Судья штата San Andreas
Alexsey Morrisonov

загруженное (1).png



 
Сверху