Амнистия №97

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Alvard

Начинающий
Пользователь
Заявление на амнистию №97
В Окружной суд штата San-Andreas.
от гражданина Alvard Lindemannov
Дата подачи заявления: 25.10.2022

Я, гражданин Alvard Lindemannov, отбыл наказание в SASPA по статьям 12.8.4, 12.8, 17.2 за 19.10.2022, я искренне раскаиваюсь в содеянном, поэтому прошу рассмотреть мое заявление на амнистию. Подтверждаю, что я выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Я уже получил наказание за свои проступки, многократно раскаиваюсь в содеянном и более не хочу вступать на путь криминала, живя обычной, добропорядочной жизнью, устроившись на государственную работу, помогая другим людям как и по своей профессии, так и наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторяли моих ошибок.

На основание этого, прошу Окружной суд Штата San Andreas снять в этом заявлении на амнистию такие статьи как: 12.8.4, 12.8, 17.2 за 19.10.2022

В данных правонарушениях я искренне раскаиваюсь и обещаю поступать более рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Я уверяю, что уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.

К данному заявлению прилагаю перечень документов и контакты для связи со мной.


Номер телефона:
Почта: nofex#0483

Паспорт:

Ragemp Screenshot 2022.10.25 - 18.13.21.55.png
Мед.карта:
Ragemp Screenshot 2022.10.25 - 18.13.24.72.png
Договор:


Квитанция оплаты государственной пошлины:

ССЫЛКА

Выписка из базы данных:

Ragemp Screenshot 2022.10.25 - 18.14.40.47.png
 

Alexsey Morrisonov

Администратор сервера
Администратор




2.png


3.png

Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд Штата San Andreas в составе Окружного Судьи Alexsey Morrisonov, ознакомившись с заявлением на амнистию №097 по заявлению гражданина Соединённых Штатов Америки Alvard Lindemannov,
в виду того, что в исковом заявлении (амнистии) нарушен п. 3.2.9. Части III Правил подачи исковых заявлений. А так же гражданин Alvard Lindemannov не выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Отказать в принятии заявления на амнистию №097 по заявлению гражданина Соединённых Штатов Америки Alvard Lindemannov.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента публикации на портале штата.​
_________________________
Дата: 25.10.2022
Время: 23:49
Окружной Судья штата San Andreas
Alexsey Morrisonov


загруженное (1).png



 
Сверху