Амнистия №95

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

DePontillo

Новичок
Пользователь
Заявление на амнистию №95
В Окружной суд штата San-Andreas.
от Инспектора Коллегии Адвокатов Billy LaRusso
Дата подачи заявления: 24.10.2022

Я, гражданин Billy LaRusso, государственный Инспектор Коллегии Адвокатов, действующий на основании договора на оказание юридических услуг, представляю интересы своего подзащитного, Nofex Hokanzuki, который отбыл наказание в Следственном изоляторе по статье 12.8.4, мой подзащитный искренне раскаивается в содеянном, поэтому прошу рассмотреть заявление на амнистию. Подтверждаю, что подзащитный выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Мой клиент уже получил наказание за свои проступки, он многократно раскаялся в содеянном и более не хочет вступать на путь криминала, живя обычной, добропорядочной жизнью, устроившись на государственную работу, помогая другим людям как и по своей профессии, так и наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторяли ошибок моего клиента.

На основание этого, прошу Окружной суд Штата San Andreas снять в этом заявлении на амнистию такие статьи как: 12.8.4 за 01.10.2022

В данных правонарушениях он искренне раскаивается и обещает поступать более рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Мой клиент уверяет, что он уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.


К данному заявлению прилагаю перечень документов и контакты для связи с клиентом
Номер телефона: 786-40-43
Почта: nofex#0483

Паспорт:
1666618526602.png
Мед.карта:
1666626281146.png
Договор:
1666626384319.png
Квитанция оплаты государственной пошлины:
ССЫЛКА

Выписка из базы данных:
1666622543857.png



Инспектор Коллегии Адвокатов
Billy LaRusso
загружено (4).png
 

Вложения

Santik Cripsize

Новичок
Пользователь








Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд Штата San Andreas в составе Окружного Судьи Yoshito Cripsize, ознакомившись с заявлением на амнистию №095 государственного адвоката Billy LaRusso, в отношении гражданина Соединённых Штатов Америки Nofex Hokanzuki , а также согласно статье 14.6. Главы 14 Судебного Кодекса,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Принять заявление на амнистию №095 государственного адвоката Billy LaRusso, в отношении гражданина Соединённых Штатов Америки Nofex Hokanzuki.

2. Провести слушание по амнистии №095, гражданину Соединённых Штатов Америки Nofex Hokanzuki заочно.

3. Амнистировать гражданина Соединённых Штатов Америки Nofex Hokanzuki, снять судимость по статье 12.8.4 У.А.К. за 01.10.2022. Штата San Andreas и оправдать его перед гражданским обществом.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.
_________________________
Дата: 24.10.2022
Время: 21:36
Окружной Судья штата San Andreas
Yoshito Cripsize​



 
Сверху