Амнистия №903

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

AlgorithmLX

Начинающий
Пользователь
Заявление на амнистию №903
В Окружной суд штата San-Andreas.
от Гражданина штата Сан-Андреас Nero Sky
Дата подачи заявления: 16.04.2023


Я, гражданин штата Сан-Андреас, Nero Sky, пользуясь своими конституционными правами, подаю настоящий документ в Окружной суд штата San-Andreas. Я отбыл наказание в Следственном изоляторе по статье Уголовно-Административного кодеса: 12.8 от 07.04.2023.

Я искрене расскаюваюсь в содеянном и хочу встать на путь исправления путём трудоустройства на государственную работу, поэтому прошу рассмотреть настоящее заявление на амнистию. Подтверждаю, что я полностью здоров и вменяем, а также выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Я уже получил наказание за свой проступок, я многократно раскаялся в содеянном и более не хочу вступать на путь криминала, живя обычной, добропорядочной жизнью, устроившись на государственную работу, помогая другим людям как и по своей профессии, так и наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторяли моих ошибок.

На основание этого, прошу Окружной суд Штата San Andreas снять в этом заявлении на амнистию статей Уголовно-административного кодекса, как: 12.8 от 07.04.2023.

В данном правонарушении я искренне раскаиваюсь и обещаю поступать рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Я уверяю, что уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.

К данному заявлению прилагаю перечень документов и контакты для связи со мной:
Номер телефона: 647-10-48
Почта: AlgorithmLX#7376

1. Паспорт, лицензии, мед.карта

2. Выписка из личного дела

3. Оплата гос.пошлины

Имя, Фамилия / Подпись заявителя: Nero Sky, гражданин шт. Сан-Андреас
1681658279991.png
 
Сверху