Амнистия №901

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Semura

Новичок
Пользователь
Заявление на амнистию №901
В Окружной суд штата San Andreas
от адвоката Trae Soprano
Дата и время подачи заявления:15.04.2023 18:43


Я, гражданин Trae Soprano, Адвокат – лицензия в реестре №GL-11, действующий на основании соглашения № 1083, договора об оказании юридических услуг, представлю интересы своего доверителя, Hugo Teiko, который отбыл наказание в Следственном изоляторе и (или) Федеральной тюрьме (в КПЗ LSPD, в КПЗ LSSD) по статьям Уголовно- административного кодекса:

  1. 13.4 от 26.12.2021
  2. ((Выход в наручниках)) от 25.12.2021
  3. 17.3 от 18.12.2021
Мой подзащитный искренне раскаивается в содеянном и хочет встать на путь исправления путём трудоустройства на государственную работу, поэтому прошу рассмотреть заявление на амнистию. Подтверждаю, что подзащитный полностью здоров и вменяем, он выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Мой клиент уже получил наказание за свой проступок, он многократно раскаялся в содеянном и более не хочет вступать на путь криминала, живя обычной, добропорядочной жизнью, устроившись на государственную работу, помогая другим людям как и по своей профессии, так и наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторяли ошибок моего клиента.

На основание этого, прошу Окружной суд Штата San Andreas этом заявлении на амнистию статей Уголовно-административного кодекса, как:

  1. 13.4 от 26.12.2021
  2. ((Выход в наручниках)) от 25.12.2021
  3. 17.3 от 18.12.2021
А также прошу Окружной суд Штата San Andreas учесть во внимание, что согласно амнистии № 898, гражданину уже амнистировали такие статьи как:
  1. 12.7.1 от 29.11.2022
  2. 12.8 , 12.8.4, 17.5, 17.2 и 16.14.1 от 29.11.2022
Прошу не учитывать их, при ознакомлении с личным делом гражданина, а также принять во внимание что после рассмотрения амнистии гражданин сменил себе фамилию с Winx на Teiko. В данных правонарушениях он искренне раскаивается и обещает поступать рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Мой клиент уверяет, что он уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.

К данному заявлению прилагаю перечень документов и контакты для связи с клиентом
Номер телефона: 112-749-6
Почта: luballla#0354

1. Паспорт, лицензии, мед.карта

2. Выписка из личного дела

3. Оплата гос.пошлины

4. Договор

Также к данному заявлению прилагаю копию паспорта, удостоверение, выписку из реестра адвокатов, контакты для связи с представителем
Телефон: 8371789
Почта: Shifu#1707

1. Удостоверение адвоката

2.Паспорт адвоката

3.Лицензия адвоката

Имя, Фамилия / Подпись заявителя: Trae Soprano, Гос.Адвокат шт. Сан-Андреас


Без названия (1).png
 
Сверху