Амнистия №872

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Semura

Новичок
Пользователь
Заявление на амнистию №872
В Окружной суд штата San-Andreas.
от Адвоката Trae Soprano
Дата подачи заявления: 09.04.2023

Я, гражданин Trae Soprano Адвокат, действующий на основании договора от 06.04.2023, на оказание юридических услуг, представляю интересы своего подзащитного, Maks Clemente который отбыл наказания в КПЗ LSPD по статьям Уголовно-административного кодекса 12.6 от 21.03.2023. Мой подзащитный искренне раскаивается в содеянном и хочет встать на путь исправления путём трудоустройства на государственную работу, поэтому прошу рассмотреть заявление на амнистию. Подтверждаю, что подзащитный полностью здоров и вменяем, он выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Мой клиент уже получил наказание за свой проступок, он многократно раскаялся в содеянном и более не хочет вступать на путь криминала, живя обычной, добропорядочной жизнью, устроившись на государственную работу, помогая другим людям как и по своей профессии, так и наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторяли ошибок моего клиента.

На основание этого, прошу Окружной суд Штата San Andreas снять в этом заявлении на амнистию статей Уголовно-административного кодекса, как 12.6 от 21.03.2023.

В данном правонарушении он искренне раскаивается и обещает поступать рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Мой клиент уверяет, что он уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.

К данному заявлению прилагаю перечень документов и контакты для связи с клиентом
Номер телефона: 7570456
Почта: Maks Clemente#0188

1. Паспорт, лицензии, мед.карта

2. Выписка из личного дела

3. Оплата гос.пошлины

4. Договор

Также к данному заявлению прилагаю копию паспорта, удостоверение и контакты для связи с представителем
Телефон:8371789
Почта: Shifu#1707

1. Удостоверение адвоката

2.Паспорт адвоката

3.Лицензия адвоката

Имя, Фамилия / Подпись заявителя: Trae Soprano, Гос.Адвокат шт. Сан-Андреас
Без названия (1).png
 

Denis Pineapple

Начинающий
Пользователь



1.png



2.png


3.png


Постановление Окружного Суда штата Сан-Андреас
№0627-ОС


Окружной Суд штата Сан-Андреас, в составе Окружного Судьи Denis Ingannamorte, ознакомившись с заявлением "Амнистия №872" адвоката Trae Soprano, в интересах гражданина США Maks Clemente,

УСТАНОВИЛ:

Заявление подано адвокатом. В Заявлении указан документ удостоверяющий личность адвоката. В Заявлении присутствует ксерокопия лицензии адвоката из реестра адвокатов. В заявлении присутствует копия рабочего удостоверения адвоката. В заявлении указано соглашение между адвокатом и доверителем. В заявлении указаны документы доверителя, в том числе и действительная медицинская карта, подтверждающая психическое и физическое здоровье её владельца, однако в них указана фотография, противоречащая статье 14.8 Гражданского Кодекса. В заявлении указан надлежащий факт уплаты гос. пошлины. Заявление подписано адвокатом (представителем) доверителя.
Окружной Суд штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Denis Ingannamorte, изучив представленные доказательства, проанализировав и оценив их в совокупности и взаимозависимости, пришёл к выводу о полном удовлетворении требований истца.
На основании изложенного, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Отказать в принятии заявления на амнистию №872 адвоката Trae Soprano, в интересах гражданина США Maks Clemente.


Постановление вступает в законную силу с момента публикации на портале штата.

Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.
_________________________
Дата: 10.04.2023
Время: 19:30
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Denis Ingannamorte​
Подпись Denis I. без фона (белая).png
 
Сверху