Амнистия №859

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Clark_Barin

Новичок
Пользователь
Заявление на амнистию №859
В Окружной суд штата San-Andreas.
от Адвоката Yukio Muffin
Дата подачи заявления: 07.04.2023

Я, гражданин Yukio Muffin, Адвокат, действующий на основании договора от 07.04.2023, на оказание юридических услуг, представляю интересы своего подзащитного, Igor Povishew который отбыл наказания в КПЗ LSSD по статье Уголовно-административного кодекса 10.7 от 05.10.2022. В совершении преступлений по данной статье, мой клиент вину признаёт и искренне раскаивается в содеянном, уверяя что он уже встал на путь собственной реабилитации. На основании этого, прошу рассмотреть заявление на амнистию.
Подтверждаю, что подзащитный выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Мой клиент уже получил наказание за свой проступок, он многократно раскаялся в содеянном и более не хочет вступать на путь криминала, устроившись на государственную работу и живя обычной, спокойной жизнью гражданина нашего прекрасного штата.

На основании всего вышеперечисленного, прошу Окружной суд Штата San Andreas снять в этом заявлении на амнистию статье Уголовно-административного кодекса, как 10.7 от 05.10.2022.

К данному заявлению прилагаю перечень документов и контакты для связи с клиентом
Телефон: 4921463
Почта: Igor Povishev#7321
1.Паспорт.Лицензии.Мед Карта.

2. Выписка из личного дела

3. Оплата гос.пошлины
4.
Договор

Также к данному заявлению прилагаю копию паспорта и контакты для связи с представителем
Телефон: 5066720
Почта: Enotik#3754
Копия паспорта
Копия лицензии

Имя, Фамилия / Подпись заявителя: Yukio Muffin, Гос.Адвокат шт. Сан-Андреас
загрузка.png
 
Последнее редактирование:
Сверху